Сергей Лазарев: Даже близким людям я не доверяю до конца

Певец рассказал в эксклюзивном интервью Glamurchik о том, как он выбирал людей, с которыми работает, и о своем киевском концерте, который прошел с аншлагом.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
31 декабря 2013, 10:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На этот Новый год у вас будет больше отдыха или концертов?

Концертов достаточно, как и обычно. Я всегда занят. Недавно я вернулся из тура, а сейчас участвую во многих новогодних съёмках.

Как думаете, после каких событий творческой или личной жизни артист может поднять планку гонораров?

Я думаю, что цена у артиста должна быть адекватной. Я не сторонник завышать цены, потому что считаю, что у всего должна быть нормальная стоимость. Всё должно быть соизмеримо с популярностью и востребованностью артиста.

Сергей Лазарев
© пресс-служба

Кстати, на что обычно вы тратите свои гонорары?

Свои гонорары я трачу на производство своих песен и клипов. Так как у меня нет продюсера и спонсора, я делаю всё сам. Поэтому всё, что я получаю, – трачу на своё творчество, костюмы для балета и содержание своего коллектива.

Сергей Лазарев
© пресс-служба

Сергей, расскажите о команде, с которой вы работаете, как вы познакомились с этими людьми – речь идет о пиар-менеджере, концертном директоре и так далее?

В России я работаю с большой командой – это 14 человек – музыканты, танцоры, директор. Это та команда, которую я набирал очень долго: кто-то менялся, кто-то приходил и уходил, а с кем-то я работаю с самого начала. Но, тем не менее, в мой коллектив проходит серьёзный отбор, ведь человек должен быть мега-профессионалом, потому что мне с непрофессионалами работать неудобно и нет времени для того, чтобы кого-то учить.

Что касается Украины, с этой командой я работаю недавно. Изначально мы познакомились и стали друзьями, а потом и стали вместе работать.  

Можете ли вы полностью положиться на этих людей?

В основном я всегда доверяю только себе и многие вещи не доверяю вообще никому. Я всегда всё перепроверяю, так как так сложилась жизнь, что я постоянно держу руку на пульсе. Даже близким людям я не доверяю до конца.

Сергей Лазарев
© пресс-служба

Не так давно вы дали концерт в Киеве, вы довольны результатами проделанной работы? Что бы хотелось добавить в эту программу?

Это был тур по Украине. Нам хотелось показать шоу во многих городах. Что касается Киева – это мой не первый концерт там, но такое большое шоу я привёз впервые. Это был пробный концерт, как для меня, так и для зрителя, ведь никто не знал, что же я покажу. Все задачи, поставленные для первого концерта – выполнены на хорошем уровне. Зрители были в восторге, а это самое главное.

Напомним, пиар-менеджер Сергея Лазарева  - Инна Гисса стала лучшим специалистом в области пиара.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают