Ирина Билык рассказала свои секреты Дмитрию Шепелеву (фото)

В первое воскресенье нового 2014 года Ирина Билык заглянет в гости к Дмитрию Шепелеву, ведущему шоу «Зимняя кухня» на канале «Интер».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
27 декабря 2013, 11:28
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Ирина появится на знаменитой кухне с сыном Глебом и мамой Анной Яковлевной. Готовить будут закуску из семги и кабачков, запекать в духовке судака на подушке из овощей, а на десерт - американский шоколадный пирог. «Мои блюда будут не только вкусными, но и очень полезными, - говорит Ирина. – Я часто готовлю их для своих домашних и друзей».
 
Во время дегустации праздничного обеда Билык и Шепелев обменялись презентами. Поскольку в 2013-м телеведущий стал папой, Ирина передала подарок его сыну Платону – большую плюшевую собаку.
 
Этим же вечером, 5 января, Ирина Билык появится в прямом эфире «Битвы хоров» на телеканале 1+1. Зрителей ждет финал одного из самых грандиозных проектов на отечественном ТВ, за которым два месяца следили телезрители. Путем смс-голосования они определят лучшую команду проекта.

«Мы очень серьезно подошли к финалу, тщательно выбираем песню, работаем над образами, назначили дополнительные репетиции, - приоткрывает секреты Билык. – Я мечтаю, чтобы именно мой хор победил, ведь проигрывать в праздники так не хочется. Надеюсь, наши поклонники своими голосами поддержат нас и дадут возможность нам в новом 2014 году в прямом смысле оказаться на коне!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают