Алан Бадоев отмечает 33-летие на экзотическом острове (фото)

Знаменитый режиссер, клипмейкер и продюсер отмечает сегодня день рождения. Алану Бадоеву исполнилось 33 года.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 января 2014, 15:00
Шоу-бизнес
© instagram

"Для меня 33 - это важная дата, я загадывал ее в детстве... И ставил перед собой задачи. Время рубило из мрамора черты моего лица, иногда оставляя шрамы. Время создавало человека. Теперь он создан, счастлив и готов. Настало Время расправить паруса и в полную силу лететь к своей цели", - поделился со своими фолловерами Бадоев в социальной сети Instagram.

Благодаря результатам решения этих задач сегодня Алана Бадоева знают не только на всем постсоветском пространстве, но и за его пределами. Среди профессиональных достижений режиссера - полнометражное кино, высоко оцененное киносообществом и публикой; десятки музыкальных клипов, изменивших индустрию и ее тенденции; телевизионные проекты, которые завоевали не только высокие рейтинги, но и любовь зрителя. Сотрудничеством с этим режиссером гордятся звезды первой величины.

 - Первое чувство, которое приходит сегодня утром - это Благодарность, - написал сегодня в социальной сети Алан Бадоев. -  С самого детства и до этого дня меня окружали не случайные люди. Каждый дарил свое тепло, знания и силу. Именно они сделали меня и подготовили к важному этапу - быть Человеком. Ценю каждого и каждый совет.

Свой день рождения режиссер встречает на экзотическом острове, куда он отправился после празднования Нового года.

А вот Мерьем Узерли, которая через месяц родит дочь, постоянно молится за будущее своего ребенка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Татьяна 10 лет назад

    33 года-самый прекрасный возраст! Это время равновесия молодости и мудрости... Алан, с Днём Рождения! Наслаждайся своим возрастом! Гармонии Тебе внутренней, вдохновения, любви! Родиделям Твоим здоровья! Лети к своей цели!!И пусть Твои паруса будут алыми;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А почему жена и дети не с ним в тот день? Странно

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают