Алена Водонаева собирается уменьшить грудь

Алена Водонаева собирается сделать отчаянный эксперимент

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 января 2014, 16:30

Среди девушек разных возрастов очень популярным является увеличение груди. Алена Водонаева никогда не шла на поводу у моды и сама знала, чего именно хочет. Например, пока все увеличивают свой размер груди до неприличных размеров, Алена Водонаева очень хочет уменьшить грудь.

Как рассказывает издание Heat.ru, Водонаева всю жизнь мечтала о маленькой груди и в зависимости от ее веса, размер груди, то увеличивался, то уменьшался.

«Начнем с того, что я всю жизнь мечтаю о маленькой груди — это желание передалось мне от мамы, у которой тоже роскошные формы. Я и рассчитывала, что, как только рожу первого ребенка, сразу же сделаю себе операцию. После моей беременности Богданом грудь стала еще больше, но сыну уже три года, а я так и не смогла уделить этому важному вопросу время. Все дело в том, что я уже ходила на консультации к нескольким хирургам и владею полной информацией обо всех нюансах. Операция длится более четырех часов, а реабилитационный период после нее составляет целый месяц, который нужно провести лежа дома и ничего не делать. Я до сих пор не могу уменьшить грудь, потому что у меня нет этого времени. Все свои надежды я возлагаю на 2014 год — операция входит в мои основные планы, потому что я хочу наконец-то легко жить и ходить в обычных майках, а не в огромных бюстальтерах-парашютах. И я найду этот чертов месяц на операцию!», - рассказывает изданию «Heat.ru» Алена Водонаева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают