Владимир Самсоненко с друзьями отрывается в Майами (фото)

Многие знаменитости провели свои новогодние каникулы за границей.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
16 января 2014, 14:04
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Фитнес-команда Samson Team не стала исключением и во главе со своим основателем, бизнесменом Владимиром Самсоненко, отправилась в Майами.  Однако активный отдых и там грамотно совмещается с семинарами и интенсивными тренировками под руководством американских коллег-тренеров, звезд фитнеса. Конечно же, не обошлось и без развлечений.


Новый год Владимир Самсоненко отметил в Киеве, в кругу близких людей, среди которых был тренер команды SamsonTeam Сергей Клепчев с женой и, конечно же, с детьми. А уже второго января большой дружной компанией вылетели в Майами.
У команды очень насыщенная программа, подъем в 8 утра, отправиться спать удается лишь за полночь. Правильное питание, ежедневные тренировки и бесконечные путешествия.


Во время каникул у сына Владимира был день рождения, и это событие отметили веселым праздником и поездкой в Диснейленд.
 «Все были счастливы вообще у нас в Майами много друзей и встречи с ними всегда желанны! Много творческих людей, бизнесменов. Мы своей спортивной командой хорошо вписываемся в этот коллектив» - комментирует Владимир Самсоненко


Рождество отмечали в огромной русскоязычной компании - более 800 человек. На празднике выступали группы Мумий Троль, Тимати и Юрий Антонов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают