Оля Полякова съела свою компанию на день рождения

Свой день рождения Оля Полякова отметила за границей

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 января 2014, 10:20

В отличие от многих звезд, Оля Полякова решила в свой день рождения не устраивать светскую вечеринку на родине, а отметить 30-летие на острове Маврикий, где она с семьей и друзьями проводит новогодние каникулы.

«С тех пор как я стала главным добытчиком в семье, я, наконец, научилась считать – но только деньги. И посчитала, что чем тратиться на платье себе и угощения гостям, дешевле отметить день рождения на Маврикии в компании крабов. Они будут и моей компанией, и моей закуской, – пообещала она. – Наряд сооружу из листьев пальмы, кокошник – из кокосов и стану не просто блондинкой, а райской принцессой!»

В качестве подарков себе Суперблондинка потребовала хор экзотических рыбок, черепаший балет и аборигена с опахалом. «А если серьезно, то лучший подарок в этот день – возможность провести его с семьей. Пусть мы и находимся далеко от дома, но зато все вместе, и это делает меня исключительно счастливой!» – признается юбилярша.

Что касается возраста, Полякова по этому поводу совершенно не переживает. «Я не считаю, что из-за этого стоит волноваться. Тем более что накануне  взяла маркер и исправила дату в паспорте. Теперь мне снова 20 лет! И так собираюсь делать каждый раз, пока сама и все окружающие не запутаются, сколько же мне на самом деле,  – пообещала Суперблондинка. – На самом деле представления о старости живут только в голове человека. Но в моей они не помещаются, потому что там уже полным-полно тараканов!»

Смотри также: Оля Полякова отдыхает на собственном пляже

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают