Экс-участники «Танцуют все» EveryDance помогли Волочковой завоевать Россию своими постановками

Адриана Костецкая и Андрей Глушик, экс-участники популярного телевизионного шоу «Танцуют все», стали хореографами-постановщиками шоу «Нерв» известной и эпатажной балерины Анастасии Волочковой.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
21 января 2014, 11:49
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Мало кто знает о том, что удивительные постановки, с которыми по всей России и по Украине ездит Анастасия Волочкова, были придуманы украинскими танцорами из коллектива EveryDance – Адрианой Костецкой и Андреем Глушиком. Эта пара сутками проводит время на репетициях вместе с российской звездой.


- Когда мы пришли в шоу «Танцуют все», мы даже и не думали, что наши постановки будут интересны Анастасии Волочковой. Для нас это честь – выступать вместе с Анастасией Волочковой перед столь уважаемой публикой и истинными поклонниками современного балета, - говорят главные действующие герои балета EveryDance Адриана Костецкая и Андрей Глушик.

Танцуют все
© пресс-служба


EveryDance сейчас плотно работают над новым шоу Анастасии Волочковой и уже в конце января покажут свои постановки на презентации нового клипа балерины, которая состоится в Москве.


Кстати, как оказалось, коллектив Everydance выступает не только с российской балериной, но и самостоятельно. Совсем недавно ребята выступали вместе с французской певицей Ingrid.


Похоже, телевизионные шоу все-таки приносят пользу талантливым и трудолюбивым украинским ребятам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают