Певец Гару подарит киевлянам незабываемый вечер блюза в конце января

Event-компания «BonapArt» представляет ГАРУ. Rhythm and Blues. Концерт состоится 31 января в НД "Украина"

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
23 января 2014, 17:40
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Гару, покоривший сердца миллионов поклонников, воплотив в совершенстве роль несчастного Горбуна в оригинальной постановке мюзикла "Нотр-Дам де Пари", стал одним из самых популярных артистов двух континентов. Певец считает, что настоящая музыка идет от сердца и отражает, как в зеркале, внутренний мир артиста. Один из секретов его успеха - он счастлив, когда поднимается на сцену и раскрывает публике свою душу.

Альбом Rhythm and Blues музыкант на протяжении полутора лет кропотливо готовил для поклонников в лондонской студии. Альбом полностью оправдывает свое название – это классика блюза в шикарном исполнении, дань уважения таким выдающимся исполнителям, как Том Уэйтс, Джо Кокер и Нина Саймон.

Гару
© пресс-служба

 

"Rhythm and blues" - это каверы легендарных композиций, и возвращение к началу музыкальной карьеры Гару. К тому, за что его полюбили.

Свой тур Гару комментирует так: "Я хочу отправиться в турне с "Rythm'n'Blues", потому что эти песни сделаны для исполнения на сцене и я чувствую, что на концертах будет полное сумасшествие! На сцене я хочу воссоздать атмосферу музыкального бара и наполнить ее энергией, будто бы все происходящее – полная импровизация".

Гару сумел на одной пластинке объединить те песни, которые в оригинале не имеют ничего общего. Это и стандарт "I put a spell on you", и "Quand tu danses" в стиле винтаж-свинг, и переделанная под французский шансон Джо Дассеном "Marie-Jeane", и даже рок-мотивы "Lonely Boy" американской группы The Black Keys. Объединение таких разных композиций в единую концертную программу было настоящей авантюрой со стороны Гару, но стало открытием в музыкальной индустрии.

Гару
© пресс-служба

 

В целом, конец этого года для Гару обещает быть очень насыщенным - кроме выхода нового альбома и запуска очередного турне, в ноябре певец в третий раз займет кресло музыкального тренера в популярном французском теле-шоу The Voice (Самый красивый голос). В феврале 2014 Гару ждет десяток городов России и Украины: в этот раз турне стартует в Сибири и завершится единственным концертом в Польше. Кроме презентации песен из нового диска, Гару разнообразит программу наиболее известными композициями из предыдущих альбомов, а также в очередной раз исполнит несколько всегда ожидаемых зрителями хитов. На протяжении шести лет турне Гару в странах Восточной Европы организует продюсерская компания V.Dest, которая также впервые представила его на открытии фестиваля "Новая Волна" в Юрмале в конце июля 2013 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают