Сергей Притула снялся в вестерне посвященном Ольге Фреймут

Съемки видео проходили в одном из загородных комплексов Киева и длились 18 часов! В создании 30-секундного ролика была задействована команда из 50 человек.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
24 января 2014, 12:35
Шоу-бизнес
© пресс-служба

– Как родилась сама идея ролика. Дело было летом в Ялте. Мы втроем с Олей Фреймут и шеф-редактором Аней Жижой болтали поздно ночью после съемок"Ревизора", – вспоминает руководитель творческого объединения Виктория Бурдукова. – И я рассказала об очередном сообщении о свадьбе Фреймут и Притулы. Мы посмеялись и решили по-женски поговорить "о вечном". Начали с обсуждения Сергея, а закончили фантазиями на тему того, каким будет четвертый сезон "Ревизора" и пост-шоу. Слово за слово, и возникла идея промо-ролика с участием Притулы и Фреймут.

По задумке это должна была получиться история про строгую, но справедливую Олю, которая не щедра на награды. И, конечно, про харизматичного Сергея. Он, как и в жизни, может обаять любого обиженного и вселить надежду в светлое будущее.
 
Ведущий шоу "Страсти по Ревизору" Сергей Притула рассказывает, что от души посмеялся, когда взял в руки сценарий промо-ролика.
 
– Я был приятно удивлен концепцией этой ковбойской истории, – говорит Сергей. – Мне она сразу понравилась, и я понял, что мы снимем нехилое видео. Кстати, одна из двух фраз, которые я там произношу, имеет очень тонкий подтекст и касается моих личных отношений с Олей Фреймут. Посмотрев ролик, зрители поймут, о чем я говорю. А еще на съемках были задействованы мыши! Заранее скажу, что ни одна из них не пострадала.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают