Мика Ньютон, Анна Седокова и Андрей Малахов погуляли на свадьбе Татьяны Тереховой и Ивана Литвина

Сын Владимира Литвина и дочь народного депутата Андрея Деркача вчера отгуляли свадьбу.

26 января 2014, 12:00
Шоу-бизнес
© Instagram

Еще несколько месяцев назад стало известно о том, что сын Владимира Литвина Иван и его возлюбленная Татьяна подали заявление в ЗАГС. Иван работает юристом, а Татьяна – ведущая конкурса «Евровидение».

Свадебная церемония состоялась вчера в отеле «Интерконтиненталь».

Татьяна Терехова и Иван Литвин
© Instagram

На торжество специально из Америки прилетела певица Мика Ньютон, которая стала свидетельницей. Известно о том, что для невесты платье сшила Ольга Навроцкая.

На свадьбе появилась также певица Анна Седокова и поговаривают, что вместе со своей супругой прилетел из Москвы Андрей Малахов.

«Дорогие друзья, хочу поделиться с вами удивительными событиями, которые происходят сейчас в моей жизни. Я встретила человека, с которым хочу прожить свою жизнь. Он был где-то совсем рядом задолго до этого момента – в соседней аудитории, в компании общих друзей – но наша встреча произошла своевременно. Это самая красивая и смелая история моей жизни! Любовь – живая. Помните об этом и никогда не теряйте веру в неё ! Благодаря Ему у меня сейчас по остроте переживаний - самый яркий период в жизни. Мы подали заявление :)» - немного ранее, у себя на странице в социальной сети писала Татьяна.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают