Виталий Козловский выложил сексуальные фото в спортзале

Несмотря на плотный рабочий график, Виталий Козловский старается ежедневно находить время на спорт.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
30 января 2014, 10:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Певец  возобновил занятия спортом не так давно, из-за проблем со спиной он более года воздерживался от активных тренировок.  «Последний год был для меня очень непростым, после разрыва с продюсером, я, по сути, заново прошел весь путь становления артиста. Главным моим спортом стала сама жизнь. Ведь прежде всего самому себя я должен был доказать, что у меня есть силы встать и идти дальше, вопреки всем «палкам в колеса». Готовил сольную программу, записывал новые песни, снимал клипы, гастролировал, в конце года занялся продюсированием. В этом и есть суть спорта – повышать планку каждый раз, когда добиваешься заданного тобой же результата, стремиться к новым вершиным».


Но и к спорту в его классическом понимании Виталий решил вернуться.
«Мне очень помогла йога. Занимаюсь  по методике Мухтара Гусегаджиева. Я осознал, что йога для меня – это не просто пластика, но и целая философия жизни. Йога диктует тебе потребности в правильном питании – я начал есть свежую, здоровую пищу. Некоторый период употреблял все только в сыром виде – салаты, соки. И почувствовал улучшение здоровья.


Со временем понял, что пришло время заниматься фитнесом, приводить свое тело в тонус».


С середины осени артист начал тренировки в спортзале. «Для занятий я выбрал клуб, с которого я в свое время начинал. Еще перед съемками дебютного клипа «Холодная ночь»  очень комплексовал из-за  недостатка веса. Пошел заниматься в «Фитнес-класс», где уже за полторы недели занятий ощутил, что тело начинает приобретать форму, приходит в тонус. И сейчас снова вернулся в этот клуб. Импонирует то, что он уютный, компактный и в нем есть все – солярий, сауна, массажный кабинет…Стараюсь тренироваться в то время, когда в клубе не много людей».


На фото, которые появляются в СМИ, Виталий демонстрирует хорошую физическую форму.


«Мои приоритеты в спорте поменялись. Если раньше, занимаясь, я стремился набрать массу, для чего брал большие веса, ел много белковой пищи, то сейчас такого желания нет. Сейчас для меня приоритет ощущать легкость внутри, поддерживать тело в тонусе  и просто сделать мышцы более рельефными».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают