Ирина Дубцова рассказала о детстве своего сына

Судья шоу "Х-фактор" размышляет на тему разницы между детством и взрослой жизнью.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
30 января 2014, 10:27
Шоу-бизнес
Ирина Дубцова © Олег Батрак, tochka.net

На своей страничке в Facebook она написала трогательный пост о том, как порой приходится сталкиваться с действительностью.

- Как хорошо, что мой семилетний сын пока не понимает слов песни, которую поёт так самозабвенно, хоть он и учит английский язык ... И как прекрасно, что понимание это к нему придёт спустя много лет ... Детство ! Какое прекрасное и беззаботное время ... И какой это короткий миг ... Да ... Музыка в моем детстве была другой, игрушки были проще и добрее, интернет был лишь далёким будущим, а телевидение скрывало основные ужасы действительности ... Значит ли это, что наши дети будут хуже нас ?? Жестче ?? Злее ?? Хочется надеяться, что это просто мы наивнее и проще, чем они и, как следствие, менее подготовлены к действительности, которая сыплется на нас из телевизора и компьютера так открыто и не так уж и давно ... Однажды они вырастут и тоже скажут, что в их детстве деревья были большими, а колыбельная - самой прекрасной песней ... Эти непонятные пока моему семилетнему сыну слова "суицид", "смерть" и "падший ангел" покажутся наконец страшными, а вот слово "живи" приобретет истинный смысл !!!

Узнайте о том, как Монро отпраздновала день рождения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Как считаете, Ирина Дубцова права?
    Ответ: Наверное в каждом поколении люди говорят :"Все поменялось".И каждая мама задумывалась над вопросом:"Каким вырастет мой ребенок?".И слава Богу,что не перевелись еще добрые люди,с вечными,добродетельными ценностями.Жаль только злых больше...Время всегда одинаковое.Это мы,люди,меняемся.Все от нас зависит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    И в детстве может начаться взрослая жизнь. К сожелению.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как считаете, Ирина Дубцова права?
    Ответ: Обкурилась?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают