Телеведущая Виктория Боня редко рассказывает о своем прошлом, но красотке пришлось нелегко в Москве, так как она не родилась в российской столице, а вместе с мамой и сестрой переехала искать туда лучшей жизни.
Сменив несколько работ, Боня познакомилась с молодым человеком и впервые влюбилась в него по уши, пишет издание «Караван истории».
«Жизнь стала напоминать сказку, в какую попала героиня Джулии Робертс из фильма «Красотка». Мой возлюбленный был мне и отцом, и наставником, и другом: показал мир, помог определиться с учебой. Он много для меня сделал, лишь одно у него не получилось — поверить в меня. В то, что смогу чего-то добиться сама. Неудивительно, что наши отношения сошли на нет. Он очень долго не мог меня отпустить, хотя вместе мы фактически жили только первые три года, дальше просто встречались. Пока не расстались окончательно», - рассказала Виктория Боня.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (6)
Но это не испортило ее жизнь.Правда всегда горькая.Я ее ценю за честность.В жизни легко не бывает.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)любовь у нее купленная .не без греха.Поздравляю хорошо устроилась.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)да уж!! Жила молоденькая с пристарелым мужланом!!! В чем тут загадка??? Он ей бабло,а она ему себя!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Потому что хорошо выглядит
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)И я хорошо выгляжу И ЧТО? ЗВЕЗДА дурДома-2!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Чого їй стільки уваги приділяють???
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)