Елена Коляденко стала режиссером нового танцевального шоу

Уже совсем скоро, 23 февраля, в эфире канала «Украина» состоится премьера танцевального шоу «Страсти на паркете».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
5 февраля 2014, 15:13
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук

Режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко.
«Страсти на паркете» - адаптация нового популярного британского формата Stepping Out. В шоу принимают участие 9 пар, среди которых - представители украинского шоу-бизнеса, а также их «вторые половинки». Участниками проекта стали прима Национальной оперы Украины Сусанна Чахоян и ее муж-бизнесмен Альфред Праус, внук легендарного Богдана Ступки - актер Дмитрий Ступка и его девушка Екатерина Литвиненко, певцы и музыканты: Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, LAMA и Alex, Олег Собчук и дизайнер Мария Собчук, певица VARDA и ее «половинка» Mika, телеведущая Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков, деятели циркового искусства Николай и Марина Кобзовы.


Режиссером-постановщиком номеров шоу «Страсти на паркете» будет известный украинский хореограф, продюсер - Елена Коляденко. На эту должность рассматривались многие известные украинские режиссеры, среди которых также постановщик шоу «Как две капли» Олег Бондарчук. Но предпочтение было отдано именно Елене Коляденко. Свой первый коллектив эстрадного танца Елена организовала в 1993 году. В 2002 году был организован балет FREEDOM, который до сих пор имеет огромный успех в украинском шоу-бизнесе. Елена Коляденко является художественным и креативным директором, хореографом и организатором балета FREEDOM, также она создала музыкальный коллектив FREEDOM JAZZ. Елена Коляденко регулярно принимает участие в телевизионных проектах и талант-шоу как режиссер-постановщик, педагог по хореографии, судья.


Елена Коляденко, режиссер-постановщик шоу «Страсти на паркете»:


«Мне очень интересен этот проект: в нем будет много танцев, музыки, образов. Уже жду не дождусь начала шоу! Приятно наблюдать, с какими серьезными намерениями уважаемые пары-участники взялись за творчески-спортивный процесс. Я уверена: участники нас удивят. Но нашим парам в проекте придется научиться совместной работе, понимать друг друга и доверять своим партнерам. Я считаю, что участие в этом проекте откроет второе дыхание, следующую ноту в реальной семейной жизни пар».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают