Певица OKSI согревалась на Ямайке музыкой Боба Марли, а на Кубе - женщинами

Украинская артистка провела незабываемые недели на далеких островах.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
5 февраля 2014, 11:23
Шоу-бизнес
© пресс-служба

6 февраля – День рождения известнейшего музыканта, исполнителя в стиле регги Боба Марли. Именно его музыкой во время отпуска вдохновлялась и наслаждалась певица OKSI, в очередной раз отправившись на Ямайку и Кубу. К слову, на Кубе певица посетила самое знаменитое во всей Латинской Америке шоу «Tropicana», которое в свое время радовало глаз самого Аль Капоне.

Если перефразировать известное выражение, то девизом певицы на отдыхе стали три слова: «Любовь. Свобода. Регги». Как и большинство других артистов, Oksi выбрала для поездки зиму, но не активно делилась с читателями Instagram своими фотографиями. Вернувшись, певица все же решила похвастаться самыми интересными моментами и рассказать, почему именно эти страны она регулярно посещает каждую зиму!

«Каждый год мне хочется хоть на несколько недель убежать от морозов. Я не люблю холод, поэтому ради тепла готова проделать путь в 12 часов, только бы добраться в теплые края. Ямайка, наверное, моя вторая родина в прошлой жизни. Люблю эту страну за свободу, за то, что люди там наслаждаются каждым моментом. А Кубу люблю за женщин, колоритных и улыбчивых», - говорит Окси.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают