Королева попросила Кейт Миддлтон носить юбки подлиннее

Глава семейства взялась за гардероб жены принца Уильяма, которую считают иконой стиля.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
5 февраля 2014, 11:42
Шоу-бизнес
© Getty Images

Пока герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отдыхает с маленьким сыном Георгом, королева Елизавета решила подкорректировать гардероб невестки.

Говорят, что королева считает, что Миддлтон носит слишком короткие юбки и платья. По словам королевы, супруге принца Уильяма стоило бы одеваться так, как надлежит коронованной особе.

Также королеве Елизавете ІІ не нравится, что Кэтрин часто надевает одежду и аксессуары демократичных марок. На официальных мероприятиях нужно появляться в украшениях из королевской коллекции и с драгоценной тиарой на голове. Изменить образ Кейт королева решила перед поездкой в Австралию, которая предстоит герцогу и герцогине этой весной.

СМОТРИТЕ: Кейт Миддлтон удивила стильным платьем!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 3987 10 лет назад

    А вы считаете, что Кейт Миддлтон одевается слишком откровенно?
    Ответ: Традиции - это, конечно, хорошо. Но я полагаю, что с Кейт всё в порядке. В том числе и с длиной её нарядов....... Кейт гораздо красивее остальных барышень королевской семьи. Они как раз выглядят совершенно не по-королевски, ни лицом, ни фигурой не вызывая восхищения. Некрасивые, не элегантные. Как переодетые кухарки. Пусть бабушка лучше займётся своими кровными внучками.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    неудачная подборка фотографий

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Кейт хороший пример для наших звезд, артистов и т.д. Сплошное обаяние, женственность и открытость, все натуральное, нет силикона в сиськах, губах и ботокса. Стильная, изящная и очень красивая. Берите пример с нее, звезды!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А вы считаете, что Кейт Миддлтон одевается слишком откровенно?
    Ответ: Королева-бабулька живёт по старым традициям и моде. А Кейт - принцесса современная и своего рода "свежей ветерок" в семье Винзоров. Поэтому пусть носит всё в соответствии с современной модой с поправкой на этикет только внутри Дворца! Она очень стильная и менять ничего не должна!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают