Тина Кароль выпустила новый альбом-дневник (аудио)

Сегодня вышел долгожданный новый альбом певицы «Помню»

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 февраля 2014, 11:41
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Сегодня состоялся релиз нового альбома Тины Кароль под названием «Помню», над которым певица работала весь прошлый 2013 год. Альбом переполнен символизмом - от яркого эмоционального характера содержания песен до интимного оформления самой пластинки. В альбом «Помню» вошли семь баллад, семь откровенных историй самой певицы, которые являются настоящей музыкальной исповедью.

На своем примере певица учит своих слушателей любить жизнь и ценить в отношениях друг с другом каждое мгновение. Обложка альбома оформлена в виде картины, рассмотреть и здесь особый символизм не трудно, ведь певица изображена на обложке закрытой и беззащитной одновременно.

Вместе с компакт-диском в альбом вложен буклет в виде интимного дневника, все тексты песен написаны в стихотворной форме на листках бумаги из тетрадки в клетку. Последняя страница дневника содержит несколько сокровенных строк от самой певицы: «Благодарю авторов песен за заполнение моего одиночества, всех близких и «ФанТину» за то, что в «горе и радости, болезни и здравии» рядом со мной, сына за прекрасное чувство материнства. Господи, принимаю волю Твою с радостью и смирением, наставь меня на путь истинный поступать так, как угодно Тебе. Этот альбом о любви между двух миров, бесконечной и безграничной, как мое желание встретиться с тобой вновь...»

Тина Кароль
© пресс-служба


Напомним, что в следующую пятницу, 14 февраля, на День влюбленных, на канале «1+1» состоится премьера музыкально-документального фильма о Тине Кароль «Сила любви и голоса». Это уникальный кинопроект, объединивший в себе музыкальную и личную историю певицы. Допремьерный показ фильма пройдет в столичном культурном центре «Кинотеатр Киев» 10 февраля. Сейчас певица находится в своем сольном концертном туре по 26 городам Украины. Музыкальные критики называют тур одним из самых успешных в истории украинского шоу-бизнеса, ведь все билеты на концерты Кароль продаются еще за месяц до ее выступления. Турне завершится сольными концертами в Киеве 26 и 27 февраля 2014-го года в НД «Украина». В свою очередь, компании Google и Яндекс назвали Тину Кароль «Самой популярной женщиной Украины», чье имя в 2013-том году больше всего искали украинцы в этих поисковых системах, интересуясь творчество и судьбой звезды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают