Американская пресса назвала украинского журналиста королем fashion week (фото)

Журналист выбежал на подиум Нью-Йоркской недели моды в леопардовых стрингах и короне

10 февраля 2014, 12:00
Шоу-бизнес
Оголился на Евровидении 2017: стало известно решение суда по поводу Виталия Седюка © Instagram

"Новый король фэшн вика!" - так окрестила влиятельная Нью-Йоркская газета «New York Post» журналиста Виталия Седюка, который в леопардовых стрингах и золотой короне ворвался на подиум любимого дизайнера Мишель Обамы и голливудских звезд Брабала Гурунга.

Во время Нью-Йоркской недели моды Седюк без разрешения организаторов вышел на подиум, продефилировал в стрингах, черном плаще и красных носках на глазах редактора «Vogue» Анны Винтур. Скандального журналиста смогли поймать только за кулисами. Охрана вывела Седюка за периметр, но все обошлось без ареста. За считанные секунды затея Виталия, а точнее его образ, стал трендом в Твиттере, получил собственную страницу, как когда-то нога Анджелины Джоли на Оскаре. А корону фэшн-критики окрестили обязательным аксессуаром этого сезона.

Свой поступок Седюк объясняет как самовыражение и призвал не бояться быть собой. Дизайнер Брабал Гурунг не стал злиться на журналиста. Более того, на афтепати показа он пришел именно в короне Седюка, которую журналист забыл кулисами. Также в коронах пришли и другие гости вечеринки.

Виталий Седюк
© Instagram

Кстати, на короне Седюка было изображение Леонарда ДиКаприо, который 3 дня назад стал "новой жертвой" журналиста на кинофестивале в Санта-Барбаре. Шутник прижался к гениталиям легендарного актера и повторил выходку с Брендле иКупером. ДиКаприо тоже не стал злиться, улыбнулся и в ответ сказал, что знает Седюка и его стиль работы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают