Ирина Билык заставила Кричевского стать перед ней на колени (фото)

Знаменитый шансонье Гарик Кричевский устроил юбилейный концерт на главной площадке страны - во дворце «Украина».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 февраля 2014, 12:11
Шоу-бизнес
© glamurchik

И хотя 50 певцу исполнилось в минувшем году, праздничное шоу было решено устроить именно в феврале 2014-го. Ни политическая обстановка в стране, ни мрачные прогнозы злопыхателей не помешали собрать аншлаг – в зале яблоку негде было упасть, а шоу зрители принимали на ура!


Поздравить Кричевского приехали его коллеги, среди которых Ирина Билык, Таисия Повалий, Павел Зибров, Мила Нитич. Народная артистка Украины Ирина Билык приготовила для своего давнего друга и кума сюрприз. Исполнила песню из его репертуара «В Барселоне». Во время хита прежних лет Гарика прямо на сцене усадили в шезлонг, надели сомбреро и подали коктейль. Перед виновником торжества вместе с зажигательной Билык в ярком разноцветном наряде собственного дизайна появились 15 красоток-танцовщиц.


После концерта Кричевский с именитыми коллегами перекочевал в ресторан ливанской кухни «Мон Шер», где были накрыты праздничные столы. Там-то и продолжилось чествование юбиляра. Гости пели, танцевали и поднимали тосты за Гарика и его семью. Разъезжались собравшиеся гости далеко за полночь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают