Дженнифер Лопес снялась в клипе вместе с Pitbull

Совсем скоро артисты представят клип на гимн «FIFA World Cup-2014».

12 февраля 2014, 14:30
Шоу-бизнес
© Instagram

Певица Дженнифер Лопес в городе Форт-Лодердейл  снялась в клипе на песню для  официального гимна футбольного чемпионата «FIFA World Cup», который пройдет этим летом в Бразилии.

Вместе с всемирно известной певицей  над зажигательной песней под названием We Are One поработали американский рэпер Питбуль и бразильская артистка Клаудиа Лейтте.
По сюжету действие видео происходит на бразильском карнавале в окружении ярко одетых танцовщиц и музыкантов, пишет «7 Дней».

Дженнифер Лопес
© Instagram


К слову, за день до съемок этого клипа Джей Ло была в Майами, где сняла еще одно новое видео совместно с латиноамериканским певцом Рикки Мартином на песню Adrenalina.

В клипе артисты предстанут перед зрителями в дерзких сексуальных образах: кожаных костюмах с цепями и шнуровками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают