Дмитрий Шепелев уволился с «Интера»?

Дмитрий Шепелев ушел с телеканала «Интер»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 февраля 2014, 13:43
Шоу-бизнес
© tochka.net

В ходе последних событий, связанных с болезнью Жанны Фриске, Дмитрию Шепелеву приходится большинство времени проводить со своей гражданской супругой в клинике.

Издание «Телеблондинка» сообщает о том, что Дмитрию Шепелеву даже пришлось уволиться с телеканала «Интер», чтобы полностью посвятить себя жене.

Как рассказал Владимир Зеленский изданию, Дмитрий Шепелев все-таки уволился с телеканала:

«Так время быстро бежит, и так долго оформляются контракты, что Дима успел уйти от нас на «Интер» и, по-моему, уже успел уйти с «Интера» куда-то. А вот куда ушел он, я не знаю. Не слежу за его миграцией. Он талантливый человек и я уверен, что у него много работы. Рабство давно отменили в нашей стране, и это был его выбор – уйти от нас на «Интер», а с «Интера» еще куда-то».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • люда 10 лет назад

    Як тобі рішення Дмитра Шепелєва з приводу звільнення з телеканалу «Інтер»?
    Ответ: Шепелев молодец!неисчерпаемой силы,терпения,мужества!верю в то что только вместе они смогут преодолеть тяжелое испытание!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Да уж. Не кому не нужна твоя жизнь если ты сам не богат, не успешен, не талантлив. Карабкайся сам как можешь. Говорят рак от нервов, дисперсий , того, что мы не можем кого -то простить и тд.... Почему же так много окнобольных детей...? Так их всех жалко.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Помутнение данного фраермана не вызывает и тени сомнений.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Российские врачи удивляются: почему Жанна уехала на лечение в США? А по-моему, всё предельно ясно! Да ей бы тут не только не давали спокойно проходить лечение и жить, за ней бы подглядывали, подслушивали, вынюхивали и лезли с расспросами не только к врачам, а изводили бы расспросами её семью и,в частности, Шепелева! Да тут и в Казахстан уедешь, лишь бы не использовали чужое горе для лжесенсаций! НИЧЕГО СВЯТОГО!! Человек ВЫКАРАБКИВАЕТСЯ, вы это понимаете, ЛЮДИ? И Шепелев попросил быть милосердными и не беспокоить его семью. Так нет же, ковыряют каждый день, лезут с вопросами, показывают всему миру фото, где Жанна после химиотерапии...А если б это случилось с близкими того журналиста, который не даёт покоя Жанне? Как бы он отнёсся к такой "популярности"? Вот и я говорю: убежать отсюда, спрятаться, уволиться и пошли все

    Прокомментировать Мне нравится
  • Стыдно 10 лет назад

    Как уже надоело это семейство Фриске!
    Миллионер папаша - отели в Дубаи, недвига в Штатах и побирается у бедных людей на лечение, собрали уже несколько млн.
    А в теме ниже бедной девочке нужны средства на лечение...и тишина.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают