Маша Малиновская готова пройти серьезное онкологическое обследование

Маша Малиновская просит помочь найти ей хорошую клинику

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 февраля 2014, 13:30
Шоу-бизнес
Маша Малиновская © instagram.com/masha_malinovskaya

Совсем недавно мы писали о том, что Маша Малиновская не может встать с постели из-за боли в спине. Красавице пришлось  даже смотреть Олимпиаду-2014 из домашней постели и колоть себе лекарства.

Как выяснилось, такое состояние у Маши Малиновской в последнее время часто возникает. Девушка ощущает боли в спине и хочет немедленно провериться у врачей.

«Дорогие друзья, я часто советую вам хорошие места. Надеюсь, мои советы полезны, - пишет Маша Малиновская в своем микроблоге, - Теперь хочу сама обратиться за советом. У меня подозрительно долго не проходит боль в спине. Не посоветуете мне клинику, где я могла бы сделать МРТ-обследование. Да, хочется, чтобы это обследование не стоило, как «чугунный мост».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Неужели Малиновской никто из ее "окружения" не может посоветовать где пройти обычное МРТ? Обязательно надо выносить на общественное обсуждение? Хотя, это повод лишний раз напомнить о себе даже в такой форме.Убогая.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как думаешь, Маша Малиновская действительно серьезно больна?
    Ответ: Для того, чтобы пройти МРТ, совсем необязательно искать хорошую клинику. И при чём тут онкологическое обследование? Боль в спине может возникать от грыжи позвоночника, от защемления (или воспаления нерва). Обследование на МРТ-аппарате стоит от 750гривен. А если полное - 1000-1200. Не нужно думать о плохом! Боль - это не всегда приговор!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают