Выиграй платье, фотосессию или ужин в ресторане к 8 марта

Певец Андрей Kishe и женский портал tochka.net поздравляют читательниц с 8 марта и предлагают выиграть один из замечательных подарков

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
17 февраля 2014, 16:08
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Ты уже решила, как праздновать 8 марта? Если нет, то певец Андрей Kishe и женский портал tochka.net предлагают тебе сразу несколько сценариев. Выиграй платье от украинского дизайнера Влады Назик и отправься на ужин в один из лучших ресторанов Киева вместе с Андреем Kishe! Или получи в подарок фотосессию с профессиональным фотографом! Или сходи на праздничный концерт, выиграв приглашение в подарок.

ВНИМАНИЕ! Прием фото на конкурс закончен. Сегодня, 3 марта, состоится определение победительниц. Их имена мы опубликуем завтра, 4 марта.

Условия конкурса таковы:

1)  Выбери две фотографии, которые подходят к нашей теме - «Лучший весенний образ».

2)  Добавь свое имя, номер телефона и пришли на editorial@tochka.net.

3)  Приглашай друзей голосовать за тебя или просто дождись финала конкурса, который состоится 3 марта - шанс выиграть есть у всех!

Как мы распределим подарки? Участник, набравший наибольшее количество голосов, получит платье от Влады Назик и приглашение на ужин в одном из лучших ресторанов Киева вместе с Андреем Kishe.

Участница, которую выберет сам певец, получит фотосессию с профессиональным фотографом.

Еще 5 участников, которых мы выберем случайным образом (с помощью random.org), получат приглашение на праздничный концерт Андрея Kishe, который состоится накануне 8 марта (дата уточняется).

Готова выграть приз к 8 марта? Тогда скорее отправляй фото!

Нажми лайк, чтобы проголосовать за участницу

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (58)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают