Лена Коляденко сняла клип для Димы Кадная (видео)

Известный хореограф и режиссёр Лена Коляденко сняла нестандартный видеоклип для группы “Kadnay” на песню “Моя слабость”, премьера которого состоялась сегодня.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
18 февраля 2014, 13:54
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Это уже не первое сотрудничество Лены и фронтмена группы Димы Кадная, ведь именно Коляденко выступила в качестве режиссёра дебютного клипа артиста на нашумевший сингл “Feeling so right”.
Новая видеоработа стала неким экспериментом – как в музыкальном плане, так и в видеоряде. Концептуальный сюжет и яркие цветовые спецэффекты придали клипу структуру видеоартовской картины.


“Мне пришла в голову идея снять необычное видео без чёткой сюжетной линии. Вместе с Костей Гордиенко, которому принадлежит постановочная и операторская работа, мы сняли арт-клип, в котором хотели показать игру между реальным и нереальным. Мы изобразили героев клипа и их тени, чтобы показать изнанку человеческой души. Ведь тень – это своеобразный эквивалент души человека”, – рассказывает Коляденко.


В свою очередь, Дима Каднай остался очень доволен результатом и спецификой клипа: “Меня очень вдохновляет эта видеоработа. Мне понравилась задумка отражения тёмной стороны человека, без которой мы не можем обходиться и в реальной жизни. Это как некая грань между вымышленным и реальным”.


Помимо Кадная в клипе участвуют и музыканты группы, среди которых и сын Лены Коляденко – Филипп, который и сочинил текст песни “Моя слабость”.


 Сейчас музыканты активно работают над новой песней, которую презентуют уже в начале весны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Как вам клип Кадная?
    Ответ: Дима очень талантливый , помню его еще с фабрики, у него хорошие вокальные данные, да и сам он на сцене смотрится....... Жаль что не нашелся продюсер, который бы сделал с Димы звезду мирового масштаба, ведь он очень перспективен.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

     Очевидно, что мужик на фотке попытался предстать в образе охреневшего залетного вампиреныша, преследуя цель скрыть свой истинный диагноз - фундаментально мутный фраер.

    Прокомментировать Мне нравится