БУМБОКС решили записывать песни в Берлине

Премьера видеоклипа на новую версию песни состоится уже 20 февраля.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
19 февраля 2014, 08:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Андрей Хлывнюк: Это первый наш опыт  записи за границей. Я надеюсь, он будет удачным, и у нас будет возможность приехать сюда в эту студию, или в какую-то из студий Германии и записать новый альбом.
 
Четвертого декабря 2013 года Бумбокс записали в берлинской студии Trixx песню "Ти Одна". Ту самую песню, которая вышла на пластинке "Термiнал Б".


Зачем? Было интересно впервые за десятилетнюю историю группы поработать "на выезде". Бумбокс поехали в немецкую часть тура "Термiнал Б" и не воспользоваться возможностью было бы преступлением.
 
Попытаться достичь удовлетворительного результата с абсолютно незнакомыми людьми - в некотором роде авантюра, так рассуждали Хлывнюк и Согомонов, но надо хотя бы попытаться. К счастью, Клаус Кнайп, саундпродюсер и владелец студии Trixx, как и весь его коллектив, оказались именно теми людьми, которые были нужны группе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Господа из БУМБОКС могут записываться хоть вна северном полюсе и все-равно им не удастся скрыть тотального помутнения заточки мистера Хлывнюка. Мутного фраерёныша не скроешь.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают