Наталья Могилевская действительно беременна (фото)

«Автором» и идейным вдохновителем беременности Натальи Могилевской, слухи о которой взорвали прошлой осенью всю страну, оказался известный режиссер Алексей Шапарев, который презентует сегодня свою романтическую комедию «Киевский торт».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
18 февраля 2014, 18:18
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Наталья Могилевская исполнила в фильме песню «Молодая-Новая», которая стала саундтреком, и сыграла знаменитую певицу «в трогательном положении», которая дала старт карьеры начинающему певцу - главному герою. Беременность героини по задумке режиссера была необходима, чтобы максимально правильно открыть отцовские качества главного героя.
 
«Я счастлива, что живу яркой и интересной жизнью. Благодаря этому фильму я в очередной раз прикоснулась к миру кино, познакомилась с замечательным режиссером. Через месяц, надеюсь, я приступлю к репетициям моноспектакля с Романом Виктюком и прикоснусь еще и к миру театра», - рассказывает певица.
 
Саундтрек к фильму «Молодая-Новая» уже занял первые строчки хит-парадов страны. Песня специально написана Русланом Квинтой и Натальей для этого фильма. По мнению создателей картины, трек максимально отображает состояние главной героини, которая начинает новую жизнь. Кроме того, на песню «Молодая-Новая» был отснят клип по мотивам сюжета фильма, который выйдет в ближайшее время. Премьера фильма «Киевский торт» состоится сегодня в одном из киевских кинотеатров.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают