Павла Табакова покорил восточный образ жизни (фото)

В Год Лошади певец, композитор, победитель телепроекта «Голос страны-2» Павел Табаков решил исполнить свою давнюю мечту – научиться ездить верхом на лошади.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
21 февраля 2014, 18:42
Шоу-бизнес
© пресс-служба

По словам артиста, это было замечательное, преисполненное впечатлений и приключений путешествие в сказочный курортный город Дубай. Путешествие, которое длилось 72 часа. Но даже за такое короткое время голосистый Табаков успел влюбиться в этот райский уголок на Аравийском полуострове.

- После 5-часового перелета я очутился в совсем другом мире, - рассказывает Павел. - Первое впечатление – как будто попал не в ОАЕ, а в США. Цивилизация на песке! Манхеттен в пустыне! Просто представьте себе: посреди пустыни за каких-то 15 лет «вырос» мегаполис с небоскребами, невероятными дорожными развязками, шикарной инфраструктурой и качественным сервисом!

За три дня Павел Табаков успел многое: побывать на захватывающих экскурсиях, на крыше наивысшего в мире небоскреба – Бурдж Халифа, на автомобильном сафари пустыней Руб-эль-Хали и просто побродить по городу Дубаи. Чтобы сполна почувствовать все прелести жизни на Ближнем Востоке, Табаков оседлал верблюда и примерил на себя традиционную одежду арабов. Примерка удалась на славу.

«Эх, если бы я был султан», - подумал певец. За 72 часа, проведенных в Дубае, Павел Табаков не раз удивлялся количеству украинских туристов в ОАЕ.

«Наших встречал на каждом шагу – и на экскурсиях, и на прогулках по городу, а особенно в самом большом в мире торгово-развлекательному центре «The Dubai Mall», где ежедневно бывает до 200 тысяч туристов», - рассказывает артист.

Кстати, путешествовал певец с рюкзаком, на который нацепил два небольших украинских флажка. Из-за такого «патриотического» рюкзака к Табакову постоянно подходили иностранные туристы и даже местные, арабы, выразили слова поддержки украинскому народу в это беспокойное для Украины время. «В настоящий момент весь мир верит, что в Украине победит справедливость! Весь мир болеет за это», - говорит Табаков.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают