Анфиса Чехова: Украинский народ достоин лучшей жизни!

Российская телеведущая написала послание украинцам.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
24 февраля 2014, 14:00

Известная телеведущая поделилась с поклонниками фотографией, сделанной в городе Запорожье, а также выразила поддержку украинскому народу. По словам Анфисы Чеховой, она очень переживает за страну:

«Запорожье. Солнце!!! Люди еще улыбаются! Хочу, что бы по всей Украине так было!!! Счастливые люди, гордящиеся своей страной!!!! Хочу, что бы настал этот день!!! Без крови, без боли, без страха!!! Что бы люди имели возможность развиваться, кормить свои семьи, работать за достойную оплату!!! Любить и радоваться жизни!!!! Украинский народ достоин лучшей жизни!!! Но так хотелось бы, что бы лучшая жизнь достигалась не ценой чьих-то жизней!!!! Молюсь за Украину!!!! Переживаю все вместе с вами!!!!!», - написала Анфиса в своем фотоблоге.

Анфиса Чехова
© instagram.com/achekhova

А вот Мила Йовович, узнав о событиях в Украине, начала рыдать и обещала помочь пострадавшим материально.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Да Вы правы...спасибо вам..Слава Украине..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Mary 10 лет назад

    Любой народ заслуживает жить лучше, а не только украинский.Посмотрите, что делается в Африке, Азии... Тоже мне мать Тереза нашлась!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А что вы думаете о происходящем в Украине?
    Ответ: Спасибо тебе, Анфиса, ты говоришь как истинный патриот. К сожалению, далеко не все у нас на Украине так мыслят и , многие абсолютно никаких выводов не делают из жизни страны. Мила Йовович - умница, всегда ей была и останется!!!
    Люди на майдане шли под пули за наше общее благополучие,отбросив разногласия во взглядах и убеждениях. И нам, Крымчанам, должно быть невероятно стыдно,когда многие называют активистов националистами, в то время, как сами восхваляют БАНДИТА ЯНУКОВИЧА и ЕГО ШЕСТЁРОК-УБИЙЦ.Такие люди, вероятно хотели и рады бы были,чтобы Янукович развалил страну и уничтожил нас как

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Анфиска хорошая женщина .

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают