«Страсти на паркете»: секреты первого эфира

В эфире канала «Украина» состоится премьера шоу «Страсти на паркете».

26 февраля 2014, 16:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Свои танцевальные умения будут демонстрировать 9 пар: прима Киевской оперы Сусанна Чахоян и ее муж-бизнесмен Альфред Праус, внук легендарного Богдана Ступки – актер Дмитрий Ступка и его невеста Катерина Литвиненко, певцы и музыканты: Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, LAMA и Alex, Олег Собчук и Мария Собчук, певица VARDA и ее любимый Мика, телеведущая Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков, цирковые деятели Николай и Марина Кобзовы, Андрей Джеджула вместе со своей девушкой Инной.
 
Сейчас идут последние приготовления перед первым эфиром. Нам стало известно о том, как готовились наряды для выступлений. Интересно, что пиджак для выступления Альфреда Прауста, мужа Сусанны Чахоян, шили прямо… на нем.

Одним из самых ярких и дорогих обещает стать наряд певицы Lama: танцевать ей предстоит в платье, расшитом кристаллами Swarovski. А возлюбленный певицы VARDA будет выступать без рубашки, обнажив перед публикой свои мускулы. Причем решение сделать наряд Мики более открытым было принято в последний момент.
А вот Николай Кобзов, который предстанет в образе дрессировщика, появится… с усами. Правда, с ними участник шоу ни разу не репетировал: потому что сразу же начинал чихать.
В очень нежном и красивом наряде появится Катя, невеста Дмитрия Ступки. Примечательно, что на создание наряда ушло более 500 цветов!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают