Анастасия Стоцкая боялась потерять мужа после рождения сына

После рождения ребенка жизнь звезды мюзикла «Чикаго» - певицы Анастасии Стоцкой - очень изменилась. «Невероятной правде о звездах» (СТБ) удалось узнать эксклюзивные подробности из первых уст артистки.

27 февраля 2014, 16:45
Шоу-бизнес
© twitter.com/Stosya

Еще три года назад певица была полностью поглощена творчеством – съемки, переезды, концерты. Сейчас для Стоцкой самой большой ценностью в жизни является сын Александр - плод невероятной любви певицы. «Раньше ты все дела переделаешь, а домой не хочется идти, тебя никто не ждет. И ты идешь встречаться с друзьями в кафе, на концерт. Такая безбашенность. Сейчас, конечно, все по-другому. У тебя есть ответственность»,- поделилась Стоцкая.

Кроме того, сейчас Настя счастлива в браке с непубличным ресторатором Сергеем. Хотя их отношения могли оказаться недлительными. Стоцкая откровенно призналась, что, родив ребенка, она погрязла в заботах и совсем не уделяла времени своему внешнему виду. «Потому что это кормление, спим, меняем памперсы, опять кормимся. Мама просто приходила, чтобы я могла сходить в душ и переодеться.  Сережа уходит - я с пучком на голове и в ночнушке, приходит - я в таком же виде. А мне было тяжело психологически, казалось – всё, теперь вот что-то закончилось», - вспоминает первый период после рождения сына певица.
А вот союз с первым супругом - актером сериала «Счастливы вместе» Алексеем Секириным - принес Насте немало страданий. На тот момент невостребованный актер жил в тени успешной жены, засыпая Стоцкую постоянными упреками и ревностью к ее славе. «Это было не очень приятно, зная, что он будет таким «приложением» к Насте»,- уверила мама певицы.

Но безумно влюбленная артистка тогда терпела все обиды, причиненные Секириным. Стоцкая даже сделала первой предложение руки и сердца Алексею. А вскоре и вообще ради любимого отбросила предложение Киркорова относительно переезда и работы в США. Однако новость об измене мужа поставила жирную точку в отношениях с актером.

А вот как Анастасии Стоцкой удалось вновь обрести привлекательность в глазах своего второго супруга Сергея – смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:40 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают