Андрей Искорнев: Дома нам с Ирой хочется поговорить о чем-то помимо работы

Андрей Искорнев не обсуждает рабочие моменты со своей возлюбленной дома

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 февраля 2014, 09:49
Шоу-бизнес
Ирина Скорикова и Андрей Искорнев © instagram.com/irynaskorykova

Андрей Искорнев, которому уже давно пророчила расставание с Ириной Скориковой, продолжает наслаждаться совместной жизнью со своей возлюбленной.

Уже сейчас пара празднует год совместных отношений. И журнал «Viva» подготовил эксклюзивный выпуск про отношения одной из самых романтичных украинских пар.

Как рассказал в интервью журналу Андрей Искорнев, с Ирой они дома не обсуждают рабочие вопросы. Более того, скорее всего Ирина Скорикова уйдет из бизнеса Искорнева.

"Все касается исключительно рабочих вопросов (о конфликтах, - прим. Glamurchik). Дома нам хочется поговорить о чем-то другом, потому что это всего лишь деньги и бизнес, которые не должны проникать в личную жизнь. И тем более портить ее"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    сколько он платит Ирине за несколько совместных фото,типа мы еще вместе,или подарки,неужели ей такой павлин нужен в качестве мужика?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    не верю в искренность этих отношений,как у моряка дальнего плавания в каждом городе по жене,а не загляну сегодня к этой на огонек

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Глядя на заточку Андрея, невольно напрашивается вывод о невероятной мутности данного фраеришки, но, помимо этого, зарождается мнение о том, что он, к тому же, является фундаментально залетным пижоном.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как тебе позиция Андрея Исокрнева?
    Ответ: он прав

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают