Яна Станишевская примерила свадебное платье (фото)

Участница проекта «Холостяк» выходит замуж?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 марта 2014, 10:00
Шоу-бизнес
Яна Станишевская © instagram.com/stanishevska

Яна Станишевская последнее время любит радовать своих поклонников нежными фотографиями, на которых признается в любви некому загадочному герою.

А последними снимками Яна Станишевская просто-таки шокировала своих поклонников. На них она примеряет несколько свадебных платьев в свадебном салоне, а фразами под ними девушка всякий раз намекает, что скоро собирается замуж. 

«А знаете что круто, что в такте моменты-друзья рядом) Это не съемки и не подготовка к очередным фотосессиям, хоть и многие узнали в этих ребятах стилистов нашего проекта. Это обычный день из нашей жизни, год спустя, а мы все вместе)) в самые радостные или трудные моменты, мы помогаем друг другу)) например выбрать мне платье )) люблю вас очень», - написала Яна Станишевская под одним из фото.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Ягоды годжы за пол цены! Скидка 50 % до конца этой недели! Ваши красота и здоровье! Худейте легко! 80 грн. за упаковку! Это работает! Тел.: 093 81 70 89.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ ! Киев. ул.Бердичевская 1. Госпиталь МВД. 74 человека. Ожоги, огнестрел. Их перестали лечить и кормить.Телефон 050 330 29 14 Елена. Передайте всем городам Украины пусть Беркут заберёт своих ребят. Они там погибнут!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    ПУТИН НАЧАЛ ОККУПАЦИЮ УКРАИНЫ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Никакими роскошными платьями не завуалируешь пугающего помутнения заточки госпожи Станишевской, что явно намекает нам о поражении организма данной бандерши вирусом мутного фраеризма.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают