Василий Вирастюк и Юрий Горбунов подрались (фото)

Уже совсем скоро, 8 марта, в 20:15 на канале «1+1» состоится премьера мюзикла «1+1 дома: 8 Марта».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
3 марта 2014, 16:03

Одну из ролей в картине исполняет обладатель титула «Самый сильный человек планеты» Василий Вирастюк. Он играет добродушного, но очень сильного работника аэропорта, под горячую руку которому лучше не попадать.


По сценарию, в аэропорт прибывают главные герои, которых играют ведущие «1+1» Юрий Горбунов, Марина Леончук и Людмила Барбир. По ходу действия шумная  компания превращает зал ожидания в огромную дискотеку. Аэропорт стоит на ушах. А в центре массовых гуляний оказывается герой Василия Вирастюка, который не только поет, но и танцует вместе со всеми. Однако потеха прекращается, когда герой Юрия Горбунова в порыве веселья пытается обнять героя Василия. Выдержать такое тот не может и ловким движением своего кулака дает понять Тимофею Мартынюку (Юрий Горбунов), что его личное пространство лучше не нарушать.


Сцену снимали в несколько дублей. Поэтому Юрию Горбунову пришлось не раз встретиться с кулаками Василия Вирастюка. К счастью, во время съемок ни один актер не пострадал.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Проанализируем заточку бородатого фраерёнка, исказившего свой торец на представленной нам фотографии. Мутность нереальной интенсивности излучает его торец.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают