Известная российская телеведущая и оппозиционерка не раз выступала в поддержку Украины. Теперь к действиям Ксении Собчак присоединился и ее муж, Максим Виторган.
На днях Ксюша опубликовала снимок Максима, на котором она прикрывает свое лицо капюшоном.

«Друзья! К сожалению настроения нет никакого. А Максим Виторган вообще ходит теперь вот так, чтобы не видно было, как он краснеет от стыда за действия нашей страны. Так что, я, пожалуй, воздержусь от других картинок пока», - подписала снимок телеведущая.
Напомним, ранее Ксения Собчак призвала не верить российским федеральным СМИ.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (9)
ему еще прорези для глаз и на Майдан
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ничего скоро вас евроинтегрируют и запоете на чисто украинском ! Будете все счастливы !
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)А я благодарю страну Россию,живя в Крыму я только благодаря ей сейчас сплю спокойно,зная что бандерщина не влезет в мой Крым
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Тебе-красавица твоя Россия ещё покажет!!!!!!! Так вали из Украины жить в Россию, чего здесь застряла!!! Учти малоумная-Крым не твой, не России а УКРАИНЫ, и он будет наш!!!!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)она последнее время маловато выступает против шизофреника.
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)пора бы уже вместе с мужем поднимать народ против лилипута.
Чего вы на нее накинулись? Человек высказал свое мнение...А, ну да, простите, в России же запрещено даже с маленьким плакатом спокойно стоять, на 5 суток приглашают прокатиться....
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Мужу Ксении Собчак следует краснеть и испытывать СТЫД за свою жену..... Жаль ,что сегодня подобное поведение и высказывания не расцениваются , как ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЕ ,хотя по сути это так. Ребята, Вас что-то не устраивает в России?так будьте последовательны и покиньте ,избавьте территорию от себя.
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)А ты крестному это скажи или сцыкнешь?
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)понятно, что стыдно! Путин- нечистый во плоти- ему нужна смерть и кровь!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (10 пользователям)