Наташа Королева помогает Майдану лекарствами и едой

Певица, которая родом из Киева, впервые прокомментировала ситуацию в Украине.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
4 марта 2014, 15:00

Известная украинская певица Наташа Королева, которая много лет живет в Москве, еще раз отметила, что помнит о своих корнях. Долгое время Королева не говорила о ситуации в Украине, которую, кажется, прокомментировал каждый.

И вот певица высказалась на сей счет в блоге. Так, Наталья негодует, что ее обвиняют в равнодушии.

«Эти слова специально для тех кто пишет свои коменты типо: «У Вас за родину душа не болит?» или «вы ж Киевлянка, почему не на Майдане» и т.д.! Так вот! Я родилась в СССР, страны которой НЕТ! Я помню очень хорошо кровавые события тех лет, когда рушилась великая держава! И мне больно подумать, что те события которые происходят в Украине, приведут к исчезновению прекрасной, співучей, хлебосольной, страны Украина! Где живут талантливые, сильные, и хочется верить мудрые люди!!!! Что Украина станет разменной монетой, и ее растащат на куски! (знаем плачевный опыт Югославии!)» - пишет Королева.

Наташа Королева
© instagram.com/natellanatella

Также артистка рассказала, как она помогала Майдану, чем могла:

«Я помогала и помогаю чем могу, через моих родных, которые не одни сутки провели на Майдане, едой, медикаментами, двери моей квартиры которая находится на Ул. Владимирская, были открыты для людей которым надо было принять душ, обогреться, немного поспать! Но я, как и многие мои друзья и коллеги, ПРОТИВ стравливания Русского и Украинского народов! Я против ВОЙНЫ! И я верю что Господь хранит Украину и не допустит страшного кровопролития!!!! И я молюсь ,что бы хватило мудрости Президенту России не совершить непоправимые шаги!!!»

Сейчас все молятся за Украину. Так, Ани Лорак также просит Бога спасти Украину. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (31)

символов 999
  • мари 8 лет назад

    Двуличная мразь она. И за Майдан была, и с Путиным фотографировалась. И нашим, и вашим - противно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Сорри, не дописаль))) ты, тупорылая мага, и твой путлер сука подавитесь крымом. И да, руського народа нет. Есть извращённая пародия на украинский народ, которая выдумала своё величие, которая на самом деле есть угро-финской быдломассой, не способной думать своей головой. (Есть же путлер-тв, и больше не надо)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Пидаранутый/ая Мага. Иди сука учи матчасть. Вашу московию выдумал сын князя Киевского!!! Так что закрой ебло про несуществующий народ. Это вы бля как прыщ на жопе, и прыгаете как блох

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Бля! Просто не хватает сил слушать ваш бред! Какие же вы ублюдки см вашим божком в кремле. Бог вам судья!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мага 9 лет назад

    Никакой войны украинского с русским народом нет. Украинского народа нет есть русский народ которому навязали искусственный украинский язык украинизировали и теперь одураченный и зомбированный скачет и убивают друг друга. Наташа поддерживает эту вакханалию и хаос оказывая майданутым поддержку и сеет ненависть между людьми. При этом живет в России и за счет России и гадит в собственный колодец из которого пьет. Откуда в Украине столько холопства и лизаблюдства
    перед западом который всегда их унижал. С Россией Украина достигала небывалых высот. Продажность и холопство даже у таких звезд как Наташа присутствуют в полной мере. Любить свой народ значит желать ему хорошего а чего желает она построить фашисткое государство хохложопый бандеростан ?. Тогда пусть убирается в свою хохложопию.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    У нее мать уже 20 лет в Майами жирует

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Гнать ее в шею из России. С маман вместе. Позор, так и вижу ее с правым сектором... Россия ВИВАТ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Теперь пусть на майдане перед правым сектором выступает. Позор её!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Нашла кому помогать!!! Теперь ее слушать и смотреть противно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лёша 10 лет назад

    Всё правильно. Она же из Украины, а уходить или остаться на первом канале - это уже не она решает, руководство первого канала.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают