Светлана Лобода отметила День влюбленных в приятной компании (фото)

13 и 14 февраля, уже по сложившейся многолетней традиции, в Петербурге и Москве состоялось BIG LOVE SHOW.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
4 марта 2014, 15:44
Шоу-бизнес
© facebook

Концерт, организованный Love radio, ежегодно собирает лучших артистов страны и многотысячную публику. Именно там выступила Светлана.


Чтобы выступить на большом празднике любви, Светлана прервала свои гастроли на Севере России, и, проделав многочасовой перелет, прилетела сначала в Питер, а после – в Москву, где на сцене "Олимпийского" презентовала неожиданный ремейк на песню «ГОРОД ПОД ЗАПРЕТОМ». Композиция была выбрана не случайно, так как именно она успешно стартовала на многих российских радиостанциях.
Артистка и в этот раз осталась верна себе и поразила московскую публику размахом и неординарной эстетикой своего перфоманса.


LOBODA появилась на сцене в сопровождении шести арфисток. Объемное звучание древнейшего струнного инструмента в сочетании с неожиданными образами арфисток создавали таинственную атмосферу на сцене и в зале.


Выступление артистки сопровождалось видео, специально снятым под водой, где мужчина и женщина в отчаянной борьбе за любовь пытаются прорваться, чтобы сделать вдох, но задыхаются и теряют друг друга. Каждый элемент, включая хореографическую постановку, рассказывал историю песни, а зал повторял вслед за певицей "тебя больше рядом нет".


В этом году режиссером BIG LOVE SHOW выступила продюсер LOBODA - Нателла Крапивина.


- «В этом году мне было особенно приятно выступать на BIG LOVE SHOW по известным причинам)) И моя особая благодарность Love Radio за то, что они умеют создавать праздник, который всегда с тобой», - прокомментировала LOBODA.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают