Брошенные жены Голливуда: кто из знаменитостей остался без мужа

Знаменитости, разводы которых были самыми обсуждаемыми темами в прессе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 декабря 2017, 15:00
Шоу-бизнес
Брошенные жены Голливуда: кто из знаменитостей остался без мужа © gettyimages

К сожалению, разводы в шоу-бизнесе – явление довольно частое. Почти каждую неделю мы слышим о разводах, селебритис меняют партнеров как перчатки.

Кто из голливудских жен остался без мужа, читай в нашем рейтинге.


Деми Мур


Развод актрисы с Эштоном Катчером длился целую вечность. Сначала пара просто разошлась. А после, когда ситуация была ясна, Деми решила оторваться напоследок – и потребовала от экс-супруга кругленькую сумму. В итоге звезды все-таки развелись. Эштон уже обручился с Милой Кунис, а Деми постоянно видят в компании молодых парней. 

Деми Мур (Cover)
Деми Мур © Getty Images


Кристина Агилера


Поп-дива Кристина Агилера не стала терпеть постоянные скандалы и хаос в семье и развелась со своим мужем, музыкальным продюсером Джорданом Брэтменом. По словам артистки, она хотела отгородить от всего того ужаса маленького сына Макса. Сейчас Кристина счастлива с кинопродюсером Мэттом Ратлером. Более того, певица ждет ребенка и готовится к свадьбе.

Кристина Агилера
Кристина Агилера © gettyimages


Ванесса Паради


Говорят, французская модель и певица Ванесса Паради долго терпела выходки Джонни Деппа. Она даже закрывала глаза на постоянные измены, но все же брак не выдержал напряжения и треснул по швам. Брака как такового и не было, за 13 лет отношений пара так и не пошла под венец. А Ванесса, поговаривают, встречается с писателем.

Ванесса Паради
Ванесса Паради © gettyimages


Кэри Лоуэлл


Волна разводов в Голливуде задела и Ричарда Гира с Кэри Лоуэлл. После 11 лет брака 64-летний актер и его 52-летняя супруга решили оформить развод. Говорят, причиной развода Гира и Лоуэлл стал их разный образ жизни – Ричард, практикующий буддист, любит уединение и спокойствие, а вот Кэри предпочитает быть в центре внимания. У пары есть 9-летний сын.

Кэри Лоуэлл
Кэри Лоуэлл © gettyimages


 Мадонна


Личная жизнь Мадонны всегда была интересна публике. Чего стоят ее браки с актёром Шоном Пенном (1985—1989) и режиссёром Гаем Ричи (2000—2008)... Частенько замечена в отношениях с молодыми танцорами. Но на данный момент она незамужняя.

Мадонна
Мадонна © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают