Татьяна Пискарева сняла видеоклип в церкви

Певица Татьяна Пискарева представляет видеоработу на социальную песню "Повернись".

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
5 марта 2014, 15:21
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Своей новой песней Татьяна хочет поддержать всех матерей, которых судьба разлучила с детьми, и потому их сердца разрываются от невыносимой боли, а в душах поселилась пустота... Такую же пустоту певица почувствовала, когда режиссер клипа "Повернись" Роман Гамкало показал ей локацию для съемок видео - древний костел св. Николая на Львовщине.
"Я очень благодарна владыке Венедикту, который поддержал и благословил наши начинания. Ведь сегодня мы говорим на такую болезненную тему, как расставание матери с ребенком, - говорит Татьяна Пискарева. - Я тоже мать, поэтому разделяю горе и слезы тех матерей, которые в эти дни потеряли своих сыновей навсегда... Мы рожаем детей не для того, чтобы они становились мишенью для снайперских пуль на родной земле, а для того, чтобы их жизнь украшала эту землю, эту страну! Каждую смерть в Киеве воспринимаю как личную потерю и хочу поддержать каждую маму, которая сегодня хоронит своего ребенка. Пусть Бог даст им сил справиться с этим невыносимым горем... Соболезную".

Татьяна подчеркнула, что "Повернись" - это не просто песня, это большая социальная акция, направленная на то, чтобы теперь ни одна мама не была вынуждена бросать на произвол судьбы своих детей и ехать на заработки за границу, чтобы ни один ребенок не оставался без материнских объятий и не ложился спать без материнского поцелуя.

"В это сложнейшее для нашей родной Украины время я молюсь за то, чтобы наша многострадальная страна наконец-то преодолела все трудности и создала такие условия для всех мам, чтобы они больше никогда не расставались со своими детьми. И "не дай нам Бог пережить своих детей"... Пусть каждая мать имеет счастье ежедневно видеть радостные глаза своего ребенка, ведь все что нужно детям - это любовь, и не когда-нибудь потом, а сегодня и сейчас!".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают