Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко презентовали новый клип

Состоялась эксклюзивная премьера клипа Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко "Ивана Купала".

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 марта 2014, 17:09
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Идея и сюжет клипа принадлежат известному украинскому режиссеру Кадиму Тарасову. Появление клипа была довольно неожиданным вдохновением для режиссера... И даже для самих исполнителей.


"Мы сняли с Арсеном часть материала для совсем другой песни. Но как-то, слушая Мирзояна, я услышал "Ивана Купала". Честно говоря, песня настолько меня увлекла, что даже не спрашивая Арсена, я смонтировал видео, казалось, как родное к этой песне. Показав Арсену готовую работу, мы пришли к мнению, что это будет история с продолжением. И я хочу сказать, что ни разу не мог спокойно смотреть клип. Будто ком в горле. Каждый раз смотрю как впервые. Одна из моих работ, которая, кажется, никогда не надоест. Вы представляете, какая это песня, даже проведя за монтажом не один час, хочется ее слушать и слушать. Такое бывает очень редко. Мне кажется, я попал в сердце песни и наслаждаюсь результатом", - описывает свои впечатления режиссер клипа Кадим Тарасов.


"Песня "Ивана Купала" была написана еще в 2011 году. Когда на вокальном проекте я услышал голос Тони Матвиенко, то был просто ошарашен и предложил Тоне дуэт. А она не отказала. Песня стала бонус-треком к моему первому альбому "Ґудзики", - комментирует автор песни Арсен Мирзоян.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают