Настя Приходько: Где на Майдане нашли фашистов?

Популярная певица ответила на личные вопросы. Также артистка прокомментировала свое участие в Евромайдане.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
7 марта 2014, 17:24
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько, интервью © Олег Батрак, tochka.net

Известная украинская певица недавно вернулась из Москвы, где пыталась построить карьеру. Сейчас Анастасия Приходько живет в Киеве и не намерена никуда переезжать. По ее словам, Украина – это ее Родина, и творить ей лучше также здесь.

Также Приходько активно поддерживает Евромайдан, о чем и рассказала нам.

Настя, вас часто видят на Майдане Независимости в Киеве. Вы неоднократно комментировали политическую ситуацию в стране. Как сейчас вы относитесь к происходящему?

Очень больно, действительно, от того, что сейчас происходит в стране, очень больно переживать это. Очень тяжелое душевное состояние. Очень жаль молодых парней, которые погибли, они еще не успели пожить толком и увидеть жизнь. Очень жаль, что сейчас пытаются расколоть страну. Я думаю, что все мы переживем, что все мы сможем - Украина будет целой, действительно независимой и свободной страной. Я очень хочу, чтобы наступил мир, чтобы дружили все страны - весь мир должен дружить. Хочется дружно разрешить вопрос, который сейчас есть в стране. Я надеюсь, все разрешится и все будет хорошо.

Анастасия Приходько, интервью
Анастасия Приходько, интервью © Владимир Шевчук

Недавно вы говорили, что российские СМИ искажают ваши слова об Украине. Что они пишут не так?

Мне очень не понравилось одно издание (я не буду называть его), в котором сказали, что Анастасия Приходько поддерживает фашистов на Майдане. Во-первых, где там нашли фашистов? Я считаю, что если в России не знакомы с тем, что происходит у нас в стране, то я советую многим посмотреть на то, что есть, а не выставлять события так, как удобнее и нужнее. Я поддерживаю Майдан, я поддерживаю людей на Майдане - это все мои братья и сестры, я не позволю их оскорблять, я буду всячески их защищать и стоять на их стороне. Потому что там были и старики, и дети, и молодежь. Нельзя так высказываться в сторону людей, которые борются за свободу. Я бы могла развивать эту тему и дальше, но я не вижу смысла говорить тем людям, которые этого не понимают. Если они уверены, что черное – это белое, я ничего не докажу. Я знаю свою позицию и свое мнение.

Какая истинная причина разрыва сотрудничества с Константином Меладзе?

Как мне уже надоело отвечать на этот вопрос по поводу Меладзе - пожалуйста, не терзайте меня. Не сложилось у нас, не совпали творческие взгляды.

Анастасия Приходько, интервью
Анастасия Приходько, интервью © Владимир Шевчук

Какие творческие планы на ближайшее будущее? Будет ли дуэт с кем-либо?

Я готовлю второй альбом, выходит моя новая песня и клип.

Что касается дуэтов – я их не очень люблю. Я колючая, и не люблю под кого-то подстраиваться. Но если есть действительно талантливые люди, то, естественно, можно и спеть. А ради коммерции я не буду петь. Было достаточно много предложений, но я творческий человек, и хочу петь то, что мне нравится.

Вы говорили ранее, что следующая песня будет на украинском языке, это правда?

Да, следующая песня будет на украинском языке.

Почему вы не общаетесь с «фабрикантами»?

Я с ними не общаюсь и даже не могу об этом знать. Это как в школе - ты проучился с одноклассниками 11 лет, и все, вы расстались. Все пошли по разным дорогам и направлениям. Поэтому что я могу сказать? Все абсолютно разные, все творческие, у всех разное отношение к музыке, у нас не было единого понимания музыки. Пускай себе творят, живут и радуются. У меня другие заботы.

Назовите ваших любимых украинских певиц.

Все прекрасны, все творческие. Я люблю Ирину Билык, вот она мне нравится. Тонечка Матвиенко, Нина Матвиенко. Очень люблю, как поет Анастасия Приходько, честно, очень нравится (смеется).

У вас есть заветная мечта?

На самом деле у меня их много, я очень люблю мечтать. А на данный момент я хочу на море, хочу на отдых, хочу купаться. Банальная мечта, я знаю, но я без отдыха пять лет. Вот на данный момент моя мечта - я хочу отдыха.

Но я понимаю, что еще очень многое мне нужно сделать, рано мне еще отдыхать, не заслужила еще - нужно снимать клипы, песни записывать, работать-работать-работать.

А есть такие вещи, которые бы вы никогда не сделали ни за какие деньги?

Таких вещей миллион. Я не продажный человек. И вообще, деньги - это зло. Жадность порождает бедность.

Ранее вы говорили, что готовите сами для всей семьи. Когда вы успеваете?

Готовить я очень люблю, правда, и успеваю. Каждый ребенок должен знать, что самая вкусная еда - это та, которую готовит мама. Нужно успевать совмещать каждый день и работу, и карьеру, и дом, и творчество. Потому что ребеночек растет каждый день, ты стареешься все успеть, все сделать, ничего не упустить. Я могу смело в два часа ночи налепить пирожков или испечь пирог для вкусного завтрака для ребенка. Любовь - это самое главное чувство.

Анастасия Приходько, интервью
Анастасия Приходько, интервью © instagram.com/anastezeeya

Какие качества вы цените в людях, что вас может раздражать?

Ценю отзывчивость, взаимопонимание и умение слушать. Умение прощать - это дар, который дан не каждому. Я всегда прощаю людей, потому что, действительно, бывает, человек случайно оступился – он поймет, и второй раз не допустит ошибки.

Меня может раздражать в человеке навязчивость. Не знаю, как это объяснить, но я не люблю нудных людей.

ЧИТАЙТЕ: Скандальное интервью с певицей Alloise! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (37)

символов 999
  • 4791 8 лет назад

    Настя-молодець!!!!!!!!!!!!! Олюблена пісня Половина пути

    Прокомментировать Мне нравится
  • мари 8 лет назад

    Молодец, Настя. Любимая песня "Вспыхнет свет".

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7786 9 лет назад

    ПУСТЬ ЭТА ПИДОРАСКА ПОЧИТАЕТ, ЧТО ЛЮДИ О НЕЙ ПИШУТ, ТВАРЬ. Настоящий артист или музыкант НИКОГДА не полезет в политику, КЕСАРЮ КЕСАРЕВО...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Додэн 9 лет назад

    "х"алава хохлядская мало тебя муж бьёт, нужно всегда поддерживать сине-желтые цвета на лице и теле

    Прокомментировать Мне нравится
  • Рома Кузьмин 9 лет назад

    тупая овца

    Прокомментировать Мне нравится
    • 7786 9 лет назад

      Согласен!!! Приходько лошица, и чтоб эта тварь посмотрела на детей, погибших на Донбассе, пусть х.. сосет фашистам, нацикам из батальона Азов! Хотят что то мне сказать??? Пид..ры, я вас тварей уничтожать буду, вы не украинцы, вы не достойны этой национальности, таких как вы, дибилоидов, надо отправлять в ЕС, в Америку, к геям, это ваше, в этой жизни..

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    В российских СМИ еще пять лет назад появились обвинения Анастасии Приходько в расизме, а также в близком родстве с националистами. По информации журналистов, брат Анастасии Назар Приходько был замечен в маршах и акциях ультранационалистической организации УНА–УНСО.
    По крайней мере кандидатом в депутаты міської ради від Київської міської організації Української Національної Асамблеї, висунутих на конференції Київської міської організації Української Національної Асамблеї Приходько Назар Костянтинович числится, причем как член партии.
    Неудивительно, что Анастасия Приходько так поддерживает радикалов-националистов и выступает с оскорблениями в сторону России. В России ее никто всерьез не

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Не мешайте "певице", не путайте ей карты, у нее сейчас звездный час. Такой момент для пиара! Не получилось пением взять, так враньем возьмет, ей не привыкать) Тем более, что до хрена майдаунов, которые эти мульки на лету подхватывают. Мамашка Приходько уже Лорак предлагает звания "народной" лишить, небось свою дочурку пристроить хочет)) Правильно, сейчас самое время))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Пиз..т ваша Настя как дышит)))-....Приходько с ужасом вспоминает, как ее подняли в 4 утра и проверяли паспорта в поезде Киев-Керчь люди из России....-Ее пиз-шь шит белыми нитками!Любой мало мальски умный человек за 2 мин проверит ее слова-вбейте в поиск расписание поезда Киев-Керчь и увидите ,что поезд в 3-59 находится в Запорожье-1))))А если еще и с попоздпние идет то и еще ближе к Киеву! Что уже и до Киева русские добрались ,если верить вашей дебилке малолетней?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Не, то не Настя пиз...т, то росиийские СМИ искажают её слова

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Гость, Ага)))) Это ж надо такое придумать))) да российские сми давно за нее забыли, это она все хочет в них появляться))) а они всё за нее не пишут)))

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    певица Приходько, когда приедешь в Крым, не агитируй за Майдан.
    Не муссируй тему, что на Майдане не было нацистов, люди не поймут тебя, особенно те, которые получили увечья от фашистов. Пой украинские песни. Не трогай политику. Не доросла ещё./

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Эта дура сказала; "Меня разбудили в 4 часа" в 4 часа 20 мин поезд "Киев-Керчь" стоит в Запорожье! Значит Русские уже в Запорожье!!! УРА!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают