Группа ТАТУ сняла клип после участия в Олимпийских играх (фото)

После триумфального возвращения дуэта ТАТУ на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи и совместного выступления в Олимпийском с новым хитом "Любовь в каждом мгновении" в интернете появилось неожиданное обращение солистки группы Лены Катиной.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 марта 2014, 17:03
Шоу-бизнес
© glamurchik

Певица заявила, что прекращает какое-либо сотрудничество со своей коллегой - Юлей Волковой и ТАТУ не вернется на сцену. Казалось бы, что больше нет шансов увидеть двух легендарных певиц снова вместе на одной сцене.


В конце февраля Юля и Лена, несмотря на размолвки, прилетели в Краков и приняли участие в международном проекте, в короткометражном кино о любви, в котором новый хит "Любовь в каждом мгновении" будет саундтреком. Также вместе с девушками роль в кино и исполнение песни есть у репера Лигалайза.


Между тем на съемках в Кракове перемирия между солистками достигнуть не удалось. Выдвинутые новые условия Лены - исключить какие-либо контакты с Юлией Волковой - заставили сильно задуматься музыкального продюсера трека и режиссера клипа Елену Кипер. 

Срочно были продуманы новые творческие ходы и изменилась сценарная концепция. Лена и Юля снимались отдельно, но в кадре будут вместе. Остается только догадываться, они это будут или не они.
Выход клипа на песню планируется на конец марта – начало апреля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают