Евтушенко приглашение на участие в «Холостяке» принял за шутку

На прошлой неделе стартовал долгожданный проект «Холостяк-4».

11 марта 2014, 18:30
Шоу-бизнес
Константин Евтушенко, интервью © СТБ

«Невероятной правде о звездах» (СТБ) эксклюзивно удалось узнать у Константина Евтушенко о его первой любви, а также выяснить, почему в новом сезоне программы принял участие именно украинский холостяк.
Более полугода длилась настоящая эпопея вокруг имени главного героя четвертого сезона шоу «Холостяк». Команда проекта, просмотрев сотни анкет достойных кандидатов, сделала свой выбор. Четвертым холостяком стал украинский бизнесмен, львовянин - Константин Евтушенко. Однако, как выяснилось, сам герой до конца не верил, что приглашение телеканала СТБ - это не очередная шутка друзей. «Я с самолета сразу еду на канал, чтобы понять, правда ли это. У меня друзей много, которые любят подшутить надо мной. Я приезжаю - действительно, какая-то куча людей, камеры стоят. Начали со мной разговаривать. Понравился я, наверное»,- вспоминает Константин свое первое знакомство с командой проекта.

Холостяк рассказал, что к 30-ти годам достиг карьерных высот, однако в жизни ему не хватает самого главного - любимого человека рядом. По просьбе «Невероятной правды о звездах» Евтушенко поделился воспоминаниями о первой любви: «Это была девочка выше меня на то время, она была статная, очень красивая. Сидели рядом друг с другом. У нас завязались отношения. И они сохранились с 5-го по 7-й класс. Проявлялись в том, что я ее провожал домой».

Через несколько лет Евтушенко встретил, как тогда казалось, настоящую любовь: «И это была очень искренняя юношеская эмоция, которая запала в душу». Однако вскоре Константин поступил в Киево-Могилянскую академию и переехал в столицу, а девушка осталась во Львове. «Это был 2000 год, тогда не было мобильной связи, как теперь. Любовь должна быть доступной, вы должны видеть своего человека, чувствовать эту связь. Когда она теряется, начинаются какие-то такие недоразумения - а где ты был, что ты делал?» - объяснил Холостяк.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают