Фроляк, Соколова, Куликов, Черненко и другие снялись в проекте «Твой Шевченко» (фото)

Видеоролики проекта «Твой Шевченко», где фрагменты произведений поэта читают популярные телеведущие, – уже на украинских каналах.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
14 марта 2014, 08:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Но зрителям всегда интересно не только видеть результат, но и наблюдать за процессом. Именно поэтому ICTV приглашает зрителей заглянуть за кулисы съемок и своими глазами увидеть, как снимались видеоролики с участием ведущих канала – Елены Фроляк, Оксаны Соколовой, Андрея Куликова, Андрея Ковальского, Анастасии Мазур, Валерии Черненко, Петра Демьянчука.


                Поскольку проект «Твой Шевченко» - беспрецедентный, то и его закулисье интересно видеть не в форме обычного фоторепортажа, а более креативно. Поэтому, чтобы показать, как ведущие снимались для этого проекта, ICTV подготовил для зрителей отдельные короткие ролики.


                Видеоролики проекта «Твой Шевченко», созданные при участии StarLightMedia и FILM.UA, начали транслировать на каналах 9 марта. Но, как заметил на презентации проекта директор-президент ICTV Александр Богуцкий, важно, чтобы о Шевченко вспоминали не только по случаю его юбилея. «Не может быть так, что Тарас Шевченко живет с нами только один день – 9 марта, - сказал Александр Богуцкий. – О великом поэте мы должны помнить всегда».

)

)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают