Кушанашвили: у Лазарева нет шансов на победу в «Евровидении»

Как известно, на конкурсе Россию представят сестры Толмачевы.

17 марта 2014, 14:00
Шоу-бизнес
© facebook

«Невероятной правде о звездах» (СТБ) удалось узнать, как его шансы на победу оценивали звездные коллеги, и что по этому поводу думает сам исполнитель.
Евровидение - давняя мечта певца. О своем желании участвовать в конкурсе Сергей Лазарев заявлял еще в далеком 2003 году, когда вместе с Владом Топаловым пел в группе «Smash ». Тогда амбициозные парни так и не оказались на сцене международного конкурса. И упорная борьба Лазарева за выступление на Евровидении затянулась на долгих 10 лет.
«Шансов у Сергея Лазарева нет. Не потому что он плохой артист, он самый качественный на сегодня артист в России. Патрисия Каас ездила туда - проиграла. Даже такие люди проигрывают. С песнями более внятными. А что он сделает? Шансов ноль. Тридцать пятое место из 70-ти. Нет, 35-е место из 20-ти»,- эксклюзивно прокомментировал известный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили. «Сами подумайте. Алла Пугачева, например, ездила на Евровидение и заняла какое-то место? Это просто незачем. Есть определенные моменты, когда это незачем делать артисту. И он должен просто здраво смотреть на ситуацию», - отметил музыкальный продюсер Юрий Никитин.

Однако оказалось, что никакой речи относительно участия певца в международном вокальном конкурсе и не идет. Директор исполнителя Михаил Дворецкий уверяет, что впервые слышит о подобной информации: «Не знаю, вообще ничего про это никогда не слышал». Вскоре в своем микроблоге ситуацию объяснил и сам Лазарев: «Без меня меня женили. Говорю и комментирую один раз - я не подавал заявку на участие в конкурсе. На данный момент я полностью занят ежедневными репетициями главной роли в спектакле «Женитьба Фигаро» в театре им. Пушкина, премьера которого состоится в конце апреля. Какое Евровидение? О чем вы?».
Кто же тогда представит Россию на популярном песенном конкурсе – узнаете уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 19:00 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Кушанашвили - реально помутневший фраерок, который медленно, но уверенно эволюционировал к данному статусу от состояния обычного залетного пижона.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают