У Педана и Притулы теперь есть сыновья

После съемок скетчей «Педан-Притула Шоу» (Новый канал) Саша Педан признался, что хочет сына

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
18 марта 2014, 15:30
Шоу-бизнес
© glamurchik

Команда «Педан-Притула Шоу» продолжает снимать скетчи на темы, которые Александр Педан и Сергей Притула будут обсуждать в своем шоу. В коротких игровых сюжетах ведущие высмеивают точки зрения друг друга и пытаются доказать свою правоту. Съемки одного из скетчей проходили в пятикомнатной квартире в центре столицы. Ведущие раскрывают тему плюсов и минусов мужского декрета. Александр Педан заявляет, что мужчины - большие дети: невнимательны, забывчивы и легкомысленны. Поэтому доверять малышей папам - опасно.


А вот у Сергея Притулы нет предубеждений по поводу отцовского отпуска по уходу за ребенком. Он считает, что мужчина может справиться с воспитанием чада ничем не хуже женщины. А иногда - даже подойти к вопросу с большей ответственностью. Чтобы продемонстрировать ситуацию наглядно, на съемочную площадку позвали двухлетнего малыша. Он сыграет сына Саши.


- Прикольный малый, - комментирует после съемок Саша Педан. - Мне бы такого же, в таком же возрасте! Я не отказался бы.
А вот Притуле посчастливилось почувствовать себя папой 20-летнего сына. По сценарию Сергей общается со своим взрослым потомком. Напомним, ведущий воспитывает 5-летнего сына Дмитрия.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают