О жизни Жанны Фриске снимут фильм

В фильме расскажут о жизни певицы и борьбе за нее.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
19 марта 2014, 12:00
Шоу-бизнес
© instagram.com/zhannafriske

Все мы знаем, что известная российская певица сейчас мужественно борется со страшным недугом – у Жанны Фриске обнаружили рак.

Друзья, родные и поклонники всячески поддерживают артистку, как морально, так и материально.

И вот стало известно, что инициативная группа решила снять документальный фильм о жизни Жанны и ее борьбе.

В ближайшее время будет готовиться очень масштабный проект о Жанне Фриске. Это будет полуторачасовой документальный фильм о ее жизни, о ее достижениях. Мы хотим рассказать о тех людях, которые за нее очень переживают, поддерживают и молятся за нее. У многих из вас наверняка есть какие-то видео или аудиозаписи с Жанной, с корпоративов, концертов, различных мероприятий, личных встреч, где есть она. Цель – собрать как можно больше подобных фрагментов и объединить их для полной картины. У кого есть желание, можете записать свое видео, если у вас есть какая-либо история, связанная с Жанной, и вы хотите ею поделиться, это тоже будет взято во внимание. Жанне будет невероятно приятно еще раз увидеть, что она нужна нам, и мы молимся за нее ежечасно!
цитирует kp.ru инициаторов.

Напомним, ранее Жанна Фриске пережила землетрясение в Лос-Анджелесе. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    я соглашусь с одним коментом сколько людей умерло от рака только потому что срецтв нет, жалко конечно Фриски но у неё хотябы деньги есть есть возможность все испробовать даже за границей!:-(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Читаю комментарии,я в диком шоке.Люди,почему столько зла,зависти?Снимут о ней фильм т.к она личность известная.У неё есть поклоники,её любят!Такое впечатление,что вы не хотите ей выздоровления.Уродливые ваши души!Жанна,выздоровит,и ещё родит!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Глупо снимать фильм.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    маразм крепчал

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А почему не о тысячах остальных простых людях, которые тоже борятся с этой болезнью, не имея средств и продавая последнее?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Жалко конечно но не повод снимать фильм!!! Сколько людей умирают так и не получив помощи так как нету средств. А тут лечится в лучших врачей и героиню делают из нее! В мире сколько таких женщин, вылечились и все. Зачем пиариться на этом я не понимаю. Совсем совести нет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Такое впечатление что раком заболела только она одна и на ней первой ставят опыты чтобы вылечить!!! Да сколько людей умирает, а детей сколько все тихо, умер и все!!! А тут прям фильм снимают!!! Да вы еще ей ОСКАР вручите!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают