Пригожин: Макаревич обязан извиниться перед крымчанами

Представители шоу-бизнеса не перестают выражать свое отношение к сложившейся ситуации в Крыму. Кто из селебрити ликует, а кто осуждает политику российской власти - узнать удалось «Невероятной правде о звездах» (СТБ).

19 марта 2014, 12:45
Шоу-бизнес
© Ярослава Рожок, tochka.net

Продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин, который неоднократно критически высказывался о событиях в Украине, на своей странице в Инстаграм разместил фото с подписью: «Валерия, Олег Газмонов и Николай Расторгуев. За воссоединение Крыма к России. Референдум состоялся, выбор сделан». Также Пригожин разместил в своем микроблоге обращение к известному российскому рок-музыканту Андрею Макаревичу: «Макаревич и многие другие либералы обязаны извиниться публично перед жителями Крыма, которых они предлагали бросить погибать».

Актер Иван Охлобыстин в одной из последних записей у себя на странице рассказал, как относится к дальнейшим событиям в Украине: «Однако тяжесть на сердце - мы отгуляем, отпразднуем, жизнь будем налаживать, а в Донецке, Николаеве, Харькове и т.д. по квартирам русских людей, тех, кто участвовал в митингах, с распечатками с уличных видеокамер душегубы западенские ходить будут, опознавать, чтобы потом убивать, грабить и насиловать. Храмы православные палить будут. Сами знаете - будут. Так что не стану пока пост нарушать. Не время еще».

Украинская певица Джамала, которая родилась в Крыму, подобные позиции своих российских коллег категорически не разделяет: «Для тех кто не в курсе - я прописана в Крыму. Я не принимаю участия в этом «Крымском цирке» под названием «референдум».
Поддержал Украину и лидер известной группы «30 seconds to Mars» - Джаред Лето.

Певец не только не отменил свой концерт в Киеве, но и лично посетил Майдан.

Не понимает тех, кто, оставаясь в Украине, мечтает о присоединении к России известный телеведущий и судья проекта «Украина має талант-6» (СТБ) Игорь Кондратюк. «Все эти люди, которые поднимают флаг России на разного рода собраниях… или граждане России, или просто больные граждане Украины. Я другого ответа не нахожу. Если бы я хотел, чтобы моим президентом был некто Путин, я бы просто уехал в Россию. Разве не так?»- считает Кондратюк.

А вот как к «крымскому» вопросу относятся другие представители мира шоу-бизнеса – узнаете уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 19:00 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (385)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Молодец Пригожин-уважаю! Путин-будущее России! Как бы хохлы не злорадствовали здесь, Россия будет расти, развиваться и крепнуть!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как думаете, зачем Пригожин делает такие резкие высказывания?
    Ответ: т.к. вместе с валерией не лечится

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Як вважаєте, навіщо Пригожин робить такі різкі заяви?
    Ответ: Пригожин- дуже інтелектуально обмежена людина. І, окрім того, такими "випадами" створює собі ДЕШЕВИЙ піар у Путіна. Ой, який я хороший!!! І підлий, і слизький . На справжнього мужчину і не схожий!!!
    Нехай йому сняться цілодобово сльози матерів, діти яких загинули за наше і наших дітей майбутнє.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4877 10 лет назад

    А кто перед Украиной извинится???????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как думаете, зачем Пригожин делает такие резкие высказывания?
    Ответ: Россия меняется и русские меняются, деньги- это хорошо,но не все. Посмотрите на Березовского....А сейчас на лица Ахметова, Януковича Пригожин наверное это понял. А еще для Кондратюка. Вы же умный! Кто мог уже все уехали,а оставшиеся живут так плохо (при том даже мелкий бизнес), на который наезжали ставленники Киева и наблюдали как приезжие покупают недвижимость. .Севастополь выживал только з сче Флота, вернее за счет зарплат российских.Не все могут лезть на олимп, надо кому то и просто работать, но за эту работу они должны получать деньги, а не пособия на хлеб. Путин это понимает и не дает разграбить страну людям, которые только зарабатывают на ней как это стало в Украине. Крым - это Россия, да и Украина - это Россия.Украины не будет. при том уже в третий

    Прокомментировать Мне нравится
  • Сергей Тимашев 10 лет назад

    а за что извеняться,что ты с женой дрыгалкой лижешь ...опу путину да посасываете у жирика,так то ваши семейные дела

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как думаете, зачем Пригожин делает такие резкие высказывания?
    Ответ: Само-пиар! Хоть как-то дать о себе знать, как-то отметиться со своей женой-дурой. Пути Господни неисповедимы, Бог дал голос, а ум отобрал...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Понимающий 10 лет назад

    "А вот как к «крымскому» вопросу относятся другие представители мира шоу-бизнеса – узнаете уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 19:00 на телеканале СТБ."- завуалированный допрос с последующей передачей информации

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мария 10 лет назад

    Как думаете, зачем Пригожин делает такие резкие высказывания?
    Ответ: Тренирует позвоночник на прогиб.

    Прокомментировать Мне нравится
  • babulya 10 лет назад

    А г-н Пригожин с компанией не хотят извиниться перед всей Украиной?Вам за Россию не страшно?У власти стоит параноик-наполеончик-ДРАКОН,а масса(к сожалению,часть нации,которую можно было бы назвать НАРОДОМ сегодня в меньшинстве)живет по Брехту.
    "Шагают бараны в ряд,
    Бьют барабаны,--
    Кожу для них дают
    Сами бараны.

    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Бараны и барабаны- это и есть те, кто тупо поддерживает бандеровцев. С них бандеровцы шкуру на майдане и сняли. Это возмутило Крым и весь Юго-Восток. Ни в одной стране мира такое невозможно. Неофашисты нигде так не распоясывались как в Киеве и Галичине. И после этого голоса из Украины раздаются про "демократию" и "справедливость" - это кощунственно. Неужели пепел сожженного центра Киева не взывает?

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают