Дима Коляденко спелся с мамой Ирины Билык

Свое родное, украинское, посоветовала продвигать Ирина Билык Диме Коляденко в его песнях! Даже собственную маму Анну Яковлевну в помощь предложила.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
25 марта 2014, 12:03
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Такой рекомендации артист обрадовался и на эксперимент немедля согласился. Так, мама Народной певицы Украины Ирины Билык Анна Яковлевна и ее старшая сестра тетя Катя спели в новой песне Димы Коляденко под названием «Терра Инкогнита».


Украинские частушки, которые дамы зачитывали во время записи песни «Терра Инкогнита», были полной импровизацией и рождались самовольно «на ходу».


- Я украинец. Я очень люблю Украину. И я хочу делать украинское популярным! Я верю, что песня «Терра Инкогнита» будет нравится всем: и на Востоке, и на Западе, и на Юге, - рассказал Дима Коляденко. – Терра Инкогнита – это неизвестная Земля. Это песня про неизведанную любовь, которая манит!


Во время записи Коляденко и мама Билык все время шутили и предавались воспоминаниям.


- Дима был очень хиповый парень, - с улыбкой вспоминала свою первую встречу с Коляденко Анна Яковлевна. – Настолько яркий, что я, не зная как реагировать, лишь спросила у дочки: «Где ты такого взяла?» (Смеется) Ира с Димой расстались хорошими друзьями и до сих пор поддерживают приятельские отношения. Поэтому когда он пригласил нас, мы с удовольствием согласились ему помочь, - рассказала Анна Яковлевна.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Люба полежай 10 лет назад

    Мама Билык така колоритная еврейка и Ирку своей внешностью наградила.
    Только та себя перекроила и превратилась в транса, бугага!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Данный нам в центтре фотки фраереныш нереально и катастрофически мутен.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают