LOBODA получила премию YUNA за песню Дмитрия Монатика

Вчера состоялась церемония награждения премии YUNA, были объявлены результаты всех номинаций.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
26 марта 2014, 15:28
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На протяжении всего вечера LOBODA была главной обсуждаемой персоной. Так как именно она отказалась от премии YUNA и просила снять свою кандидатуру с четырех номинаций ("лучшая артистка", "лучшая песня", "лучшее видео", "лучший автор слов") из-за ситуации в стране, по этим же причинам артистка  перенесла запланированное начало всеукраинского тура.


Продюсер артистки Нателла выразила благодарность жюри за номинации и рассказала, с чем было связано такое решение: «Мы считаем, что сейчас не время для красных дорожек и премий, сейчас нужно думать о немного другом. Мы перенесли начало всеукраинского тура именно из этих соображений. Хотелось бы сказать, что мы абсолютно искренне благодарны жюри, что наша кандидатура была номинирована в четырех номинациях».


Но, несмотря на это, клип «40 градусов» получил заслуженную победу в номинации «лучший клип ». Зал бурно аплодировал и выкрикивал: «Лобода ты лучшая!» . Также Светлана Лобода получила награду за «Лучшую песню», которую написал композитор Дмитрий Монатик.

Сама Светлана, как нам стало известно,  продолжает  подготовку к грандиозному всеукраинскому туру «Под запретом», начало которого уже 29 марта этого года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают