Семенович стремится заполонить телеэкраны?

Певица, актриса и телеведущая Анна Семенович кажется абсолютно успешной и счастливой. Но какую мечту знаменитости так и не удалось воплотить в реальность и чем живет пышногрудая красавица сейчас - выяснить удалось «Невероятной правде о звездах» (СТБ).

26 марта 2014, 16:30

Анна отдала большому спорту 15 лет в надежде достичь вершин в фигурном катании. «Я была в сборной команде России, в пятерке сильнейших спортсменов мира и Европы»,- рассказала программе Семенович. Однако в 20 лет ей пришлось распрощаться со спортом из-за серьезной травмы колена.
Ведущая призналась, что на тот момент у нее был запасной план собственного будущего. «Я уже точно знала, что хочу быть певицей, актрисой и стремилась к этому, шла к этому», - уверила Анна.

Продюсер и гражданский муж артистки Даниил Мишин всячески поддержал желание Семенович и создал группу «Ангелы Чарли». Он инвестировал в коллектив собственные деньги, а когда проект прогорел из-за финансовых сложностей - помог Ане стать одной из «Блестящих». «Я думал по своей юности лет, что мы будем что-то потихонечку петь , заводить детей и строить нормальную семью»,- отметил Мишин. Но Семенович поставила ставку на карьеру, славу и признание. По мнению артистки, ей удалось достичь желаемого: «Я везде достаточно успешна. Кто-то просыпается с утра и смотрит на кулинарную программу, завтракает со своей семьей, а я что-то интересное рассказываю. Потом раз, переключают на какой-то другой канал - я там пою. Почему бы и нет?»

Кроме того, певица активно расширяет свою актерскую деятельность.  «Сейчас, кстати, меня зовут сниматься в Киеве в одном из художественных фильмов в небольшой роли. Как раз о фигурном катании. И я с удовольствием ее взяла», - поделилась с программой «Невероятная правда о звездах» Семенович.

А вот как обстоят дела на личном фронте знаменитости - узнаете уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звёздах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают